Гость
Статьи
Кто была на вчерашнем …

Кто была на вчерашнем концерте Стинга в Москве в Олимпийском, как вам концерт?

Собственно вопрос в заголовке

Ли
18 ответов
Последний — Перейти
Пчелка Майя
#1

если пропустили - в интернете есть прекрасное видел этого концерта. Кажется из Берлина

надя
#2

Концерт прошел превоходно. Получила массу позитивных эмоций! Потрясающий звук, музыка, приятный голос исполнителя и конечно же всеми люмые песни!

Думаю о том как прошёл концерт говорит ярче всего то,что Стинга не отпускали со сцены ещё в течении минут 30, так что по просьбе трудящихся ему пришлось исполнить ещё 4 песни!

Стинг - певец с большой буквы!

винг
#3
надя

Концерт прошел превоходно. Получила массу позитивных эмоций! Потрясающий звук, музыка, приятный голос исполнителя и конечно же всеми люмые песни! Думаю о том как прошёл концерт говорит ярче всего то,что Стинга не отпускали со сцены ещё в течении минут 30, так что по просьбе трудящихся ему пришлось исполнить ещё 4 песни! Стинг - певец с большой буквы!

Я тоже была на этом концерте,Стинг конечно выкладывается на все сто, офигительнейшая бэк-вокалистка и с таким голосом,в минусах запишу место проведения... в Олимпийском ужасная акустика и вообще это спортивный зал больше,чем концертный,сиденья неудобные.

По поводу вызова на "бис",это обычная практика и я сразу знала,что концерт не закончен,он был бы закончен,если оркестр встал и ушел,поскольку они сидели,то точно он бы вышел еще и это на всех концертах так

винг
#4
Пчелка Майя

если пропустили - в интернете есть прекрасное видел этого концерта. Кажется из Берлина

Есть разница,в каждой стране он подтягивает свой оркестр,с ним только дирижер его ездит,у нас вчера была наш оркестр,в Берлине их

надя
#5

"в Олимпийском ужасная акустика и вообще это спортивный зал больше,чем концертный,сиденья неудобные"

не буду с этим спорить, что есть то есть.

По поводу на БИС...чтож честь и хвала Стингу если у него это обычная практика, это о чём то, да говорит)))

Битл
#6

Как человек с высшим музобразованием скажу по поводу бэк-вокалистки- не согласна полностью- вокальные данные- весьма посредственные, вибрато почти нет, без микрофона , наверное, вобще, голоса нет)

Дирижерка- непонятно зачем вообще на концерте присутствовала- профессиональнейшие музыканты прекрасно справились бы и без нее!Уверена в этом, а она только портила картину за Стингом- взмахивала голыми руками и трясла ногами в спортивном трико.

ЗАТО СТИНГ ЗАТМИЛ ВСЕХ И ВСЯ (и далеко не вокальными способностями) , умничка, выложился на все 100%, образ четкий,ясный, лаконичный, зато все песни не просто песни, а отдельные музыкальные произведения со своей историей и своим смыслом.

Артист с большой буквы, надеюсь, наши отечественные "звезды" возьмут себе на вооружение хоть маленький процент.

Так как я не особая его фанатка, а просто поклонница, скажу, что по моему мнению, никто бы не обиделся, если бы он исполнил только хиты, за минусом 6 неизвестных общей массе песен(так как Олимпийский до сих пор как в совковые времена, и сидеть на тех стульях сплошное испытание)

А в остальном огромнейшее спасибо ему!

винг
#7
Битл

Как человек с высшим музобразованием скажу по поводу бэк-вокалистки- не согласна полностью- вокальные данные- весьма посредственные, вибрато почти нет, без микрофона , наверное, вобще, голоса нет) Дирижерка- непонятно зачем вообще на концерте присутствовала- профессиональнейшие музыканты прекрасно справились бы и без нее!Уверена в этом, а она только портила картину за Стингом- взмахивала голыми руками и трясла ногами в спортивном трико. ЗАТО СТИНГ ЗАТМИЛ ВСЕХ И ВСЯ (и далеко не вокальными способностями) , умничка, выложился на все 100%, образ четкий,ясный, лаконичный, зато все песни не просто песни, а отдельные музыкальные произведения со своей историей и своим смыслом. Артист с большой буквы, надеюсь, наши отечественные "звезды" возьмут себе на вооружение хоть маленький процент. Так как я не особая его фанатка, а просто поклонница, скажу, что по моему мнению, никто бы не обиделся, если бы он исполнил только хиты, за минусом 6 неизвестных общей массе песен(так как Олимпийский до сих пор как в совковые времена, и сидеть на тех стульях сплошное испытание) А в остальном огромнейшее спасибо ему!

Эти не совсем известные песни были достаточно старые,группы Полис,в которой выступал Стинг давно и еще до сольной карьеры

Битл
#8
винг

Эти не совсем известные песни были достаточно старые,группы Полис,в которой выступал Стинг давно и еще до сольной карьеры

Может быть, я и говорю, что не преданная и давняя почитательница таланта Стинга, знаю только самые что ни на есть хиты

Гость
#9

Понравилось, потом не могла заснуть всю ночь, а с утра надо было на экзамен)))

Ли
#10

Спасибо за отзывы6 мне тоже понравилось и Стинг сам был бесподобен.. немного затянутая показалась средняя часть и однообразные песни, но потом поняла, все было продумано и лучшие песни в конце и в начале, потом конечно на "бис" типа выходы, все продумано до мелочей... прекрасно он знал, что выйдет еще и оставил на этот "бис" все самые хиты)) не знал бы, так спел бы уже давно)) Поэтому окончание концерта ударное такое))

А бэк-вокалистка мне тоже понравилась))

И еще это была случайность или опять трюк, когда гитарист облажался и запел припев вместо куплета и его как раз показали крупным планом?

Гость
#11

Я и на прошлом его концерте была, года 4-5 назад он приезжал, и на этом, вчерашний был невероятен!Стинг вообще один из редких исполнителей, на которых и смотреть приятно, и слушать, очень эмоциональный, вообще я фанатка, если еще приедет - обязательно пойду))

оля-ля
#12

в июле к нам в город он приезжает..)

почитала ваши коменты, вот думаю тоже сходить на него что ли :)))

ТК
#13

Я бы еще раз сходила)) Мне вообще редко что-то или кто-то нравися, но СТИНГ!! Какой у него голос!!! да еще и с симфоническим оркестром это нечто, если и бывает в мире что-то идеальное - это песни и голос СТИНГА!!. Концерты др. стран смотреть смысла нет-другая публика, другой звук, наши все таки дольше держали его на сцене ( несколько песен выложила в моем мире http://video.mail.ru/mail/5558489/2/?page=3), в берлине он выходил только 2 раза раза на бис.

SCR
#14

Решили пойти с подругой (обе обожаем Стинга) и прихватили своих мужчин для компании! В результате они оба (совсем не фанаты) были в таком безумном восторге, что глаза просто горели, а лицо расплывалось в улыбке! Ощущения после концерта не передать словами... Много можно говорить о том, кто из музыкантов, где и как облажался, но тут и обсуждать нечего. Это просто от отсутствия опыта совместной работы. Для себя в очередной раз убедилась: Англия рождает и всегда рождала лучших музыкантов! Он действительно божественен.

мила
#15

просто супер! ничего подобного не слышала!!!! концерт - мечта всей жизни!!!! даже не обратила внимание на неудобные сидения

Лена
#16
винг

Есть разница,в каждой стране он подтягивает свой оркестр,с ним только дирижер его ездит,у нас вчера была наш оркестр,в Берлине их

Осенью к нам привозил Лондонский оркестр, он и записан на DVD из берлинского О2

Дима
#18

Всем привет! Вижу, что обсуждение двухлетней давности, но все же может кто отзовется... Купил билеты на концерт Стинга в Екатеринбурге 25 июля 2013. Сам живу в другом городе и сейчас рассматриваю варианты билетов на поезда и самолеты. Один из самолетов вылетает в 00.40 в ночь после концерта. Начало концерта заявлено на 19.00. Времени впритык. В связи с этим вопрос - сколько длится концерт Стинга. Сколько времени он был в Олимпийском? Помогите, если помните.

Тк
#19
Дима

Всем привет! Вижу, что обсуждение двухлетней давности, но все же может кто отзовется... Купил билеты на концерт Стинга в Екатеринбурге 25 июля 2013. Сам живу в другом городе и сейчас рассматриваю варианты билетов на поезда и самолеты. Один из самолетов вылетает в 00.40 в ночь после концерта. Начало концерта заявлено на 19.00. Времени впритык. В связи с этим вопрос - сколько длится концерт Стинга. Сколько времени он был в Олимпийском? Помогите, если помните.

. Вроде часов до 23-00 вместе с перерывами и бисами.

В 2012 концерт в Москве для меня был полным разочарованием , хоть и в 2011 он был шикарен

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем