Гость
Статьи
Шура красавчик

Шура красавчик

у согласитесь певец Шура (Саша Медведев) он же супер мега красавчик. Прям мммм...хочу хочу хочу!!!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне он нравится,особенно его песня-Воздушные шары,кажется он сам здесь тему недавно создавал или из его знакомых кто-то...

Малинка
#2

не в моем вкусе....недавно с ним смотрела "пусть говорят" так угарала над этой тетекой, которая говорила что у нее от него дети...такая тупая, даже сама не верит в то что говорит

Гость
#3
Малинка

не в моем вкусе....недавно с ним смотрела "пусть говорят" так угарала над этой тетекой, которая говорила что у нее от него дети...такая тупая, даже сама не верит в то что говорит

Я знаю точно что он имел женщин-есть круг знакомых,он и с мужиками и с бабами мог,так что может быть..

Чумин
#4

Гость

Я знаю точно что он имел женщин-есть круг знакомых,он и с мужиками и с бабами мог,так что может быть..

Вобщем он би, вы это хотите сказать? Но вообще его последняя (и она же первая) жена ***, были фото в интернете.

Гость
#5
Чумин

Гость



Я знаю точно что он имел женщин-есть круг знакомых,он и с мужиками и с бабами мог,так что может быть..





Вобщем он би, вы это хотите сказать? Но вообще его последняя (и она же первая) жена ***, были фото в интернете.

У него были связи и с женщинами,я знаю(зачем мне врать),но доказать здесь не могу конечно)

Гость
#6

Парень хороший. Вот просто-хороший. Из тех,кому верят.

Сатанистка 666
#7
Гость

у согласитесь певец Шура (Саша Медведев) он же супер мега красавчик. Прям мммм...хочу хочу хочу!!!

Билл Каулитц, неужели ты????

Малинка
#8
Гость

Малинка

не в моем вкусе....недавно с ним смотрела "пусть говорят" так угарала над этой тетекой, которая говорила что у нее от него дети...такая тупая, даже сама не верит в то что говорит

Я знаю точно что он имел женщин-есть круг знакомых,он и с мужиками и с бабами мог,так что может быть..

Я знаю что он би, но просто это глупо что он с какой то замухрышкой прожил три месяца, в самом рассвете своей славы. Вообще, я сначала дажа подумала все может быть, но когда услышала историю этой девушки со всеми очевидными тупостями....пп*ц сразу поняла что быть такого не может.

Гость
#9

выглядит он очень хорошо, это правда, но он не НАШ герой, девушки!

Гость
#10

Не красавчик, но, есть харизма, индивидуальность, да и пел в свое время он не плохо, жаль, что на ТВ нет его выступлений.

Гость
#11

фу-у-у-у,мерзость и чучело ,бр-ррр.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем