Гость
Статьи
Где сейчас бывшие …

Где сейчас бывшие участницы "ты супермодель"?

Что-то не видно и не слышно почти никого из них. Знаю, что первая победительница Ксения Кахнович очень востребована на показах мировых дизайнеров, но остальные пропали куда-то.... А ведь порой такие красавицы были, но топ-моделью что-то никто так и не стал!(( Где же сейчас Наталья Малютина, Татьяна Крохина, Ксения Хижняк, Арина Морозова и другие?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
S&M
#1

Да нигде.Уехали обратно,в свои деревни)Это же разводняк все супермодели эти.

Гость
#2

просасывают дорогу к высокой моде =)

Гость
#3

там же где и фабрика звезд

Гостья
#4

арину видела в космо...одежду рекламировала...там же ещё одну из 2-ой части (не помню как зовут...со светлыми длинными волосами)...так же в рекламе кефира видела девушку (тоже из 2-ой части) - значит, всё-таки где-то в агенствах работают. Юлия Иванова (по-моему так)....победила пару лет назад на "мисс Россия". С 1-ой части Юля... снималась в рекламе крема нивея вроде. Вот кого вспомнила...

Ма
#5

В помоях ковыряются

Гость
#6

Там,где им и место-на панели.

елена
#7

в ***-))

Автор
#8
Гостья

арину видела в космо...одежду рекламировала...там же ещё одну из 2-ой части (не помню как зовут...со светлыми длинными волосами)...так же в рекламе кефира видела девушку (тоже из 2-ой части) - значит, всё-таки где-то в агенствах работают. Юлия Иванова (по-моему так)....победила пару лет назад на "мисс Россия". С 1-ой части Юля... снималась в рекламе крема нивея вроде. Вот кого вспомнила...

Да, вы правы Юлия Иванова победила на конкурсе Краса России, но это было довольно давно - в 2005. В том же году на Мисс Мира она победила в конкурсе купальников и вошла в топ-15. С тех пор и о ней ничего не слышно... А ведь тоже очень красивая.

Кери
#9

а где сейчас участницы топ модель по русски? я бы не сказала что у них сейчас у всех карьера резко вверх пойдёт

гость
#10

в гареме каком-нить)))))))

Автор
#11
Кери

а где сейчас участницы топ модель по русски? я бы не сказала что у них сейчас у всех карьера резко вверх пойдёт

Время покажет...)

Автор
#12

Да, еще частенько вижу в рекламе Настю Титову из 2-го сезона

Виктория Марусева из 3-го (на мой взгляд меееегааааа красотка, должна была победить) была какое-то время в Доме-2.

Жанна
#13

ой мне так нравилось эта передача...

Хижняк видела в каком-то юмористическом ситкоме на ДТВ...вместе с "кроликами" ну эти два из Аншлага...ситком не интересный ничё смешного.

Автор
#14

Вот и я тоже обожала эту передачу. Хех, Хижняк такая редкая красавица и в юмористическое шоу подалась? Вот не понимаю, вроде все при ней, ну как она не стала супермоделью или Мисс Вселенной к примеру?)

Гость
#15
Гость

просасывают дорогу к высокой моде =)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

пи
#16

Аня коротких рекламирует одежду в интернет магазине по моему сале ну,а еще одна рыженькая такая танцовщица которая,сейчас тоже в рекламе какой то снимается,танцует там с мужиком,а раньше тоже в интернет магазине можюделью была

Sasha
#17

Замужем и с детьми сидят .

Гость
#18

Какие вы все тут отвратительные и завистливые. Это вам место в деревнях, гаремах и прочее

Гость
#19

Какие вы все тут отвратительные и завистливые. Это вам место в деревнях, гаремах и прочее

да их туда даже за доплату не возьмут там тоже или красивой надо быть а в деревне работать)))

Татьяна
#20

Хижняк стала актрисой в Украине, живет в Киеве.
Сейчас у нее в инстаграме очень популярный блог и она про эту супермодель даже не вспоминает. Профиль называется Serenity_inside

Родила двух девочек замужем

Гость
#21
Жанна

ой мне так нравилось эта передача...

Хижняк видела в каком-то юмористическом ситкоме на ДТВ...вместе с "кроликами" ну эти два из Аншлага...ситком не интересный ничё смешного.

Мне тоже очень нравилось это шоу ты супермодель 2