Гость
Статьи
что это ?

что это ?

если мужу отказывает в сексе жена уже год,а он терпит и не уходит и самое главное,н изменил ни разу...что это? настоящая любовь,или слаохарактерность?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

импотенция это. мужики- не бабы. у мужиков от воздержания органы перестают работать

кактус
#2

онанизм.

автор
#3

онанизм это понятное дело.. и он не импотент,тк ему хочется,и он периодически мне закатывает сцены по этому поводу. но у него темперамент не очень.хоть он и говорит,что по молодости имел много,иногда и несколько за раз...но со мной он пылким был в первые месяцы. а потом стало очень редко,по 5 минут,раз в месяц..а теперь я его не хочу. и хоть он мне дорог,немогу заставить себя спать с ним...а он вот терпит уже год.. и привязан ко мне. может это и есть любовь??другой бы уже давно пошел по рукам...

Гость
#4

Может для него уже и эти 5 минут раз в месяц были пыткой. И теперь он только вздохнул с облегчением.

автор
#5

если бы для него это было облегчением,он бы ко мне не лез а нашел бы уже за год кого нибудь...логично??

Гость
#6

Кто-же захочет такого дрочилу с его убожеским , смешно сказать сексом? Раз в месяц 5 минут! Калека .

Маринка
#7

Это скрытность. Значит у мужа с сексом всё в порядке.. где-то.. но жена об этом даже не догадывается.)))

автор
#8

да нет,у него правда никого нет..никто мне не верит до того момента когда видят моего мужа вживую или на фото.. он меня очень любит. и если бы у него кто то был на стороне,то у него крыша не ехала бы от воздержания. а у него депрессия,ничего не хочет делать,и постоянно на мне срывается. я уже сама ему предлагала найти кого то ,перепихнуться..но он не хочет,хотя и грозит.

Гость
#10
автор

да нет,у него правда никого нет..никто мне не верит до того момента когда видят моего мужа вживую или на фото.. он меня очень любит. и если бы у него кто то был на стороне,то у него крыша не ехала бы от воздержания. а у него депрессия,ничего не хочет делать,и постоянно на мне срывается. я уже сама ему предлагала найти кого то ,перепихнуться..но он не хочет,хотя и грозит.

А зачем так жестоко толкать на измену? Ну не хотите вы с ним супружеских отношений - живите как есть. Зачем так поступать с человеком, которого любишь?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем