Гость
Статьи
Гусева и "Призрак …

Гусева и "Призрак оперы".

Почему на ее место поставили Сати??Нравилась ли она вам как ведущая??Уж не из-за неприятной ситуации с г-жой из жюри ее убрали из шоу???В интернете не могу ничего найти...

гость
12 ответов
Последний — Перейти
я не гость
#1

а что за неприятная ситуация? пропустила последние выпуски.

гость
#2

Ну Казарновская вроде бы Лещенко, что ли критиковать начала.На позапрошлой неделе....Гусева начала вставлять свои пять копеек в его защиту,на мой взгляд очень нагло и неуважительно....А та ведь характерная мадам!!))Как прикрикнет:"Это мое мнение!!И я имею право его высказывать!!!"...Гусева перепугалась:"Ну да.конечно".....

Потом пару раз за вечер Казарновская ее подкалывала...Вот например:...Гусева объявляет оценки,и говорит:"А я напоминаю вам,что сегодня тема у нас такая-то"....Та ей:"Большое спасибо,Катя,за напоминание"!)))))

И на следующей неделе таинственным образом Гусева в роли ведущей там не появляется...Я думаю,мало ли,может заболела,Сати заменяет...Но нет,вчера снова сати!!А про Гусеву ни слова!!!

...
#3

Да, я тоже думаю, что Гусеву Казарновская "сожрала", но как ведущая Гусева мне все равно не нравилась, да и по типажу к Макарскому не шла абсолютно!

А в Сати раздражает только одно - она все время кладет незанятую микрофоном руку в область паха! ПОСТОЯННО! Как маленький мальчик в детском саду, привыкший теребить свой писюнчик! Ужасно!

Та
#4
...

Да, я тоже думаю, что Гусеву Казарновская "сожрала", но как ведущая Гусева мне все равно не нравилась, да и по типажу к Макарскому не шла абсолютно!

А в Сати раздражает только одно - она все время кладет незанятую микрофоном руку в область паха! ПОСТОЯННО! Как маленький мальчик в детском саду, привыкший теребить свой писюнчик! Ужасно!

Ваш текст

Я тоже заметила это за Сати, и мне это кажется странным, и не очень нравится как она ведет.

...
#5
Та

...

Да, я тоже думаю, что Гусеву Казарновская "сожрала", но как ведущая Гусева мне все равно не нравилась, да и по типажу к Макарскому не шла абсолютно! А в Сати раздражает только одно - она все время кладет незанятую микрофоном руку в область паха! ПОСТОЯННО! Как маленький мальчик в детском саду, привыкший теребить свой писюнчик! Ужасно!

Ваш текст Я тоже заметила это за Сати, и мне это кажется странным, и не очень нравится как она ведет.

Видимо знает причину ухода Гусевой, предупреждена и теперь чрезмерно уважительно и коленопреклонно общается с жюри - словно те боги, сшедшие с горы Олимп - аж дух в зобу у бедной спирает :)

Но лучше уж так - для внешне более хрупокой и юной (по сравнению с Гусевой) Сати такое поведение кажется куда более естественным, чем потуги Кати Гусевой актерски изобразить на лице большую духовность и высказать СВОЕ мнение... И с Макарским Сати куда больше гармонирует!

Гость
#6

Я слышала,что у Кати маленький ребенок,ей физически было тяжело.И затравили ее на сайте первого канала.Не помню,какой был конфликт на передаче,но сами зрители понаписали много грубостей,и требовали,чтоб убрали Катю.Очень много было таких сообщений.Некрасиво так травить человека,у которого 11 месячный ребенок,и может ей просто плохо было физически пару передач от недосыпания,а ее ругали,что не то выражение лица...В инете свобода граничит с распущенностью,к сожалению... Нужно быть добрей.

Гость
#7

a mne voobshe proekt ne nravitsya....skuchneishii...uj luchshe bi pokazivali tanci na l'du...

натали
#8

Катя Гусева самая классная.

наталья.
#9

Я обожаю Катю Гусеву.она лучшая.талантлива во всем.подумаешь не понравилась она кому то...у нее много проектов и она везде успешна.

макс
#10

по Cати видно как она скованна,как убрали Катю проект не смотрю.Катя ты лучшая.я тебя люблю.

Анна
#11

Екатерина безусловно привносила роскошность в проект, а Казанова на её месте выглядит просто как выпускница на школьном балу...

Anit Sirk
#12

Я тоже пыталась найти хоть какую-то информацию по поводу этого конфликта. Я сама певица и часто принимаю участие в различных вокальных конкурсах. В очередной раз убеждаюсь, что с судьями НЕ СПОРЯТ!!! Пусть они 1000 раз не правы, но их посадили в судейство и тут уже ничего ты не сделаешь, а только разозлишь и направишь против себя прицелы. Но, с другой стороны, творчество - это вечные поиски, сдесь нет истины и догм. Если спорил, то спорил Лещенко, а Гусевой не нужно было встревать. Встала на его сторону, а он может и палец о палец не ударил, когда ее выгнали...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем