Гость
Статьи
Девушка-Козерог

Девушка-Козерог

Очень часто сталкиваюсь с проблемами с общением,настроением,депрессиями.. Зависит ли это от знака зодиака Козерог?Вообще как бы вы описали девушку-Козерога,на примере знакомой или самой себя?

Слава
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у нас это бывает, может чуть больше, чем у остальных знаков. Любим одиночество, ценим личное пространство очень! Не любим критику. но если козерог встретит человека, с которым ему хорошо, то это действительно надолго! По крайней мере чувства надолго! Симпатию к прот. полу обычно выражаем .... слабо (т.е ты можешь долго гадать, что у козерога на уме)) так что это можно понять по улыбкам, жестам. Просто по хорошему отношению и желанию общаться. Или просто видиться) сама козерожка!

Гость
#2

Я козерог!

ой у меня оочень переменчивый характер)) сама себя иногда не могу понять))

То что в основном всегда пишут про козерогов - пунктуальность, ответственность, трудолюбие - это вообще не про меня!

Единсвенное что в точку это то что снаружи я вся такая неприступная а на самом деле Тропикана Женщина если узнать меня поближе))))

Я считаю здесь еще много зависит от года рождения, я - Змея.

не знаю то ли так совпало то ли что но описание 100% подходи мне, я в шоке была когда читала))

гость
#3

сама козерог, из депрессий не вылезаю ))) сама первая никогда и никому не звоню, даже если человек мне нужен и дорог, боюсь, что меня отвергнут.

а про злопамятность и мстительность - то, что часто приписывают козерам - не правда. по крайней мере, про меня.

Гость
#4
Гость

Да, у нас это бывает, может чуть больше, чем у остальных знаков. Любим одиночество, ценим личное пространство очень! Не любим критику. но если козерог встретит человека, с которым ему хорошо, то это действительно надолго! По крайней мере чувства надолго! Симпатию к прот. полу обычно выражаем .... слабо (т.е ты можешь долго гадать, что у козерога на уме)) так что это можно понять по улыбкам, жестам. Просто по хорошему отношению и желанию общаться. Или просто видиться) сама козерожка!

Ваш текст

На счет личного пространства согласна, про критику - 100% в точку! Сразу включается упрямство сделать все наоборот, о чем иногда жалею когда остыну))

На счет привязанностей не знаю, я наоборот могу ни с того ни с сего остыть, а потом опять загореться....

зая
#5

я ,козерог-год змеи,общительная,терпеть не могу одиночества,и не нужно мне своего ространства,я и с людьми в нем хорошо уживаюсь

Гость
#6

личное пространство имеется в виду что иногда есть потребность побыть наедине с собой, лично у меня так! я тоже общительная и одиночество не люблю совсем

Слава
#7

А я вот еще постоянно хочу быть лидером,в любой ситуации,в любой компании. Если выходит не так - значит всё зря.

Очень люблю внимание,вообще без него жить не могу.

Если что- так сразу уединяюсь. Лучше буду крутой и одной,чем сольюсь с толпой. Ненавижу,когда кто-то "стоит выше меня". Без ощущения своей значительности чувствую себя ущемленной и неуверенной в себе. Важно признание и всеобщее уважение!

кость
#8

я козерог, и депрессии мне вообще не свойственны.

с подругами козерогами сходимся во мнении, что всем нам своейственно все сказанное крутить в голове по 100 раз, от этого, наверно, память такая хорошая)

первой звоню только по делу, боюсь показаться навязчивой. Симпатию выражаю открыто, но сама не подойду знакомиться.

никогда никого не обнадеживаю зря. влюбляюсь с певого взгляда.

Слава
#9

А,кстати влюбляюсь я неожиданно и даже не совсем редко. Схожу с ума по "жертве". При этом почти ничего не предпринимаю,но изнуряю себя изнутри до невозможности. Могу ничего не делать,просто думать о человеке. Когда получу свое, почти всегда быстро теряю интерес.

Гость
#10
Слава

А я вот еще постоянно хочу быть лидером,в любой ситуации,в любой компании. Если выходит не так - значит всё зря. Очень люблю внимание,вообще без него жить не могу. Если что- так сразу уединяюсь. Лучше буду крутой и одной,чем сольюсь с толпой. Ненавижу,когда кто-то "стоит выше меня". Без ощущения своей значительности чувствую себя ущемленной и неуверенной в себе. Важно признание и всеобщее уважение!

Ваш текст

Полностью про меня!

Гость
#11
Слава

А,кстати влюбляюсь я неожиданно и даже не совсем редко. Схожу с ума по "жертве". При этом почти ничего не предпринимаю,но изнуряю себя изнутри до невозможности. Могу ничего не делать,просто думать о человеке. Когда получу свое, почти всегда быстро теряю интерес.

Ваш текст

Ну это вообщ про меня! Слава, у тебя когда ДР? и год какой?

Слава
#12
Гость

Ваш текст



Ну это вообщ про меня! Слава, у тебя когда ДР? и год какой?

24 дек,1994 год)а у тебя??хочу пообщаться с тобой)!

Гость
#13

январь 88. пять лет разницы, однако)

Аноним
#14

девушка-козерог это трындец.говорят,что самый ужасный знак для женщины-скорпион,но скорпионки-лапочки по сравнению с козерожками.это надо умудриться,чтоб так выносить мозг людям,просто талант морального маньяка.критику не выносят вообще никакую в свой адрес,зато тебя польют грязью с ног до головы и ещё потребуют в этом признаться.поначалу милые,но как только убедятся в том,что смогут подчинить тебя себе,с тех пор станешь их личным ковриком для ног.твоё мнение не будет иметь никакого значения,считаться с ним Девушки-Козероги посчитают унизительным.скрытны,мнительны,подозрительны,злопамятны,буду​т помнить каждое нечаянно сказанное слово и припоминать всю жизнь."железные" леди,дождаться от них эмоций-это что-то сродни фантастике.завистливы и эгоистичны.

даже не знаю,что хорошее можно сказать об этих девушках,в жизни встречалось их много,к сожалению,и надеюсь больше не встретятся никогда,потому что запас моих нервных клеток порядочно иссяк после знакомств с ними.

не козерог
#15

ДА ЕБНУТЫЕ НА ВСЮ ГОЛОВУ.

1
#16
не козерог

ДА ЕБНУТЫЕ НА ВСЮ ГОЛОВУ.

похоже послала тебя козерожка по известному адресу)))

Гость
#19

Я видела женщину- козерога нормальную, один раз в жизни. Такое чувство, что у этих баб вечная вегетососудистая дистония с шизофренией в перемешку. Парни нормальные, бывает некоторые склонны к алкоголизму, а некоторые категорически не употреболяют. Но бабы....!!! У меня нет слов, их просто хочется убить. Причем разрывной прямо в бошку, такого паскудного знака я не встречала. Лживые, ленивые, засранки. Вечно все комом, пофиг на всех кроме себя. И чем больше ты им даешь, тем больше тобой помыкают, нет чувства самосохранения. Прилет в торец ничему не учит. Вообщем , много у меня эпитетов по отношению к ним.

Гость
#20
Аноним

девушка-козерог это трындец.говорят,что самый ужасный знак для женщины-скорпион,но скорпионки-лапочки по сравнению с козерожками.это надо умудриться,чтоб так выносить мозг людям,просто талант морального маньяка.критику не выносят вообще никакую в свой адрес,зато тебя польют грязью с ног до головы и ещё потребуют в этом признаться.поначалу милые,но как только убедятся в том,что смогут подчинить тебя себе,с тех пор станешь их личным ковриком для ног.твоё мнение не будет иметь никакого значения,считаться с ним Девушки-Козероги посчитают унизительным.скрытны,мнительны,подозрительны,злопамятны,буду​т помнить каждое нечаянно сказанное слово и припоминать всю жизнь."железные" леди,дождаться от них эмоций-это что-то сродни фантастике.завистливы и эгоистичны.

даже не знаю,что хорошее можно сказать об этих девушках,в жизни встречалось их много,к сожалению,и надеюсь больше не встретятся никогда,потому что запас моих нервных клеток порядочно иссяк после знакомств с ними.

Вообще прям в точку. Зае.... ли насмерть.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем