Гость
Статьи
Солистки Виа Гры …

Солистки Виа Гры золотого состава - это идеалы женской красоты

Вы согласны? Золотой состав Седакова, Грановская и Брежнева и более ранние составы.

Анечка
22 ответа
Последний — Перейти
лолита
#1

седакова -да, брежнева и грановская очень даже на любителя,очень.

Шмыга
#2

Это идеал мужской сексуальной фантазии - белая, черная, рыжая, и все сразу! ))

Гость
#3

ну не знаю, мне Брежнева на лицо не очень...

фигура - да, отличная, но лицо неее

да и Грановская - сиськи на пузе и еврейский носяра - чет не совсем идеал

Автор
#4

а мне никто из них не нравится, ни по внешности, ни по голосу.

Мне больше всех нравилась Меседа Багаутдинова. И на лицо красивая и петь умела.

Гость
#5

ой, я не автор

Гость
#6
Гость

ну не знаю, мне Брежнева на лицо не очень... фигура - да, отличная, но лицо неее да и Грановская - сиськи на пузе и еврейский носяра - чет не совсем идеал

а мне как раз нравится нос у Грановской, острый но точеный такой, как будто скульптором вылеплен

гость
#7

мне только седакова нравится! грановская ничего но на мой взгляд вульгарна! брежнева на лицо вообще не нравится! я ее один раз без грима увидела! мама дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#8

[quote="Автор"]а мне никто из них не нравится, ни по внешности, ни по голосу.

Мне больше всех нравилась Меседа Багаутдинова. И на лицо красивая и петь умела.[

Да, у неё сексуальная внешность. И еще одна, черненькая, Ольга Корягина. В клипе "Цветок и нож" снималась.

Гость
#9

Мне нравились Вера Брежнева (когда совсем молоденькая была), Меседа и девочка с длинными волосами в клипе "Обмани, но останься")) А Седакова внешне больше нравится сейчас, чем когда она была в группе.

Мартышка
#10

именно тогда в то время, в образах из клипа то да они были все супер. сейчпс все сдали как-то

гость
#11

Автор че те надо?

#12

да ну, попсовые идеалы, в прямом и переносном смысле.

Гость
#13
Онемечивание конечностей

да ну, попсовые идеалы, в прямом и переносном смысле.

а кто не попсовый идеал красоты? просто интересно)

Авантюристка
#14

Грановская офигенная))) и остальные нравятся - золотой состав , это самый лучший состав Виа Гры

#15

А мне новенькая понравилась, Санта Димопулос, если не ошибаюсь..хорошенькая такая. Брежнева никогда не нравилась на моську. Что-то в ней не то..свинку напоминает и все тут)))) Седакова интересная.Грановская...ну ничего так, только нет в ней какой-то мягкости,нежности какая-то ледяная красота..А вот татарка,даже фамилию не помню, по-моему вообще не вписывается в коллектив..никогда не нравилась мне.Совсем другой типаж у нее,не для группы ВИАгра.

Гость
#16

нет конечно. седакова на хрюшку похожа и у нее такой писклявый голос. нос как рубильник. фигура ужас. талии нет. ноги иксом.

про брежневу все уже сказано.

грановская старая

Гость
#17
лолита

седакова -да, брежнева и грановская очень даже на любителя,очень.

объясните мне что в седаковой красивого?

неправильное же лицо абсолютно

Альфа
#18

мне Седокова никогда не нравилась, фигура хорошая у нее, а цвет волос, прическа меня раздражали, и лицо как у буренки, туповатый взгляд. Сейчас она выглядит гораздо лучше, более породисто и изысканно. Брежнева и то красивее на лицо, с правильным макияжем у нее очень красивое лицо. И фигура отпад. Грановская больше всех нравилась-и лицом, и фигурой, и секси такая.

гость
#19

Три колхозницы.Хотя Мейхер секси. И меседа шикарна

Гость
#20

Альбина выглядит очень аристократично.

карамба
#21

Согласна.Это были на мой взгляд самые лучшие, красивые, сексапильные девушки.Выглядело все в целом гармонично.Ну а затем появилась эта ниочемская Альбина-ни сексуальности, ни харизмы, неяркая и простенькая внешность.Все!Группа потеряла тот смысл, который она несла, будучи единственной в своем роде и эксклюзивной, загадочной, притягательной не только для мужчин, в нашей шоу-бизе.И как бы Альбина ни старалась-у нее не получилось гармонично и адекватно вписаться в контекст группы.И ведь это не только мое субъективное мнение.Да и постарела тетка-пора давно убраться,а то как мамочка на фоне новеньких девчонок(а они уже совсем другая история)

Соседка
#22

Нет. Классическая красота, истинная красота, тут и рядом не лежит.