Гость
Статьи
Оказывается, умер …

Оказывается, умер Игорь Красавин

Помните, в фильме "Не покидай". Такой красивый там!!! Я таких лиц больше не видела! Говорят, когда женился, его невесту все ненавидели!!! Правда, потом стал таким некрасивым! Вот судьба.

Инна
21 ответ
Последний — Перейти
Ваша Муза
#1

такой красивый... помню из детства самый КРАСИВЫЙ ПРИНЦ...... жалко.......

oli
#2

да, было это только 7 августа 2009 года

Гость
#3

а что случилось? Почему умер?

Кстати, жена такая некрасивая, без изюма совершенно...ноль обаяния...

Лика
#4

Посмотрела фото... вот так красивые мальчики превращаются в некрасивых мужчин. Увы, такое нередкость. И среди моих знакомых знаю несколько таких примеров.

Вот и у Игоря так же. Как будто два совершенно разных человека. В юности, когда снимался в фильме, просто какое-то нереальное лицо - действительно сказочный принц! А потом стал обычный такой дядька, ничего особенного. Куда всё подевалось?...

Ну да ладно, это жизнь. А самого Игоря конечно очень жаль, ведь умер совсем молодым - всего 38 было. Светлая ему память.

Гость
#5

а мне наоборот мальчиком не понравился, какой-то жалкий вид везде, а мужчиной понравился! вот уж разные вкусы у людей

#6

На взрослых фотографиях ему бы скинуть кг 20-ть плюс светлые пышные волосы и будет точно такой же красавец как и в молодости, если не лучше.

Гость
#7

а хто это?хде посмотреть мона на него??????

без имени
#8

да будет земля ему пухом

Гость
#9
Гость

а хто это?хде посмотреть мона на него??????

В ютубе "не покидай"

#10

лишний вес - зло. А вообще забавно, что в кино никогда не хотел попасть, а попав, ушел. А некоторые аж когтями цепляются.

Гость
#11

жалко, фильм "Не покидай" - шикарная вещь, имхо

соня
#12

вчера по первому каналу передача была про малоизвестных актеров,и про него говорили как раз. Мол много предложений ему было в кино сниматься,да мать была против и заставила пойти в техн.вуз ,бывают же такие мамы?? и он работал на тяжелой работе,вот на здоровье и внешности сказалось(((

Гость
#13

а мне он вообще внешне не нравился, не понимаю такую красоту

Гость
#14

Очнулась, автор.

Котенок из Нью-Йорка
#15

Недавно пересматривала этот фильм со своей маленькой дочкой -вещь действительно шикарнейшая,заставляет задуматься о многом,а главное за душу берет,сейчас таких не снимают.Песню "Не покидай" несколько раз пересматривала,,,,Сразу вспомнила как все девочки сума сходили по принцу !Игорь Красавин-нереально красивый принц !Когда он умер много говорилось,мол и актер никакой,и роль аморфная и т.д.,но Игорь и не был актером,он сам прекрасно это понимал,поэтому дальше и не пошел...А для этой роли и не нужны особые актерские данные-Нечаев гениально подобрал принца , и если устроить,как сейчас модно топ самых-самых,то однозначно принц Красавина-лучший принц советского,да и россйского кино-БЕСПОДОБЕН!Безумно жаль,что Игорь так рано ушел!

Гость
#16

В этом фильме роль вредной принцессы играла дочь Алисы Фрейндлих - Варвара, она тоже не стала актрисой.

марилуна
#17

В └однокласниках■ есть группа └поклонники Игоря Красавина■. В ней состоит Ольга Красавина и много их общих знакомых.

Гость
#18

вот уже который раз смотрю этот фильм, прямо душа радуется. Принц сказочный, сказка добрая... Роль принца и правда мертвая, никакая, но все же многие девочки тогда по нему сохли. я где-то читала статью, что голос Красавина был не красивым, слышался этот белорусский говор типа ,,га-гы". Его озвучивал кто-то другой.

Прямо расстроилась, а тут еще фото его в жизни... Вот так в принцах и разочаровываются...

Гостья
#19

В передаче "Актеры на час" близкие вспоминали, что Игорь Красавин был редкой души добрейший человек. При чем тут внешность, растолстел не растолстел. На себя к 40 ближе будете смотреть в зеркало, немало удивитесь, уверяю вас. Разве мало мерзких по характеру красавцев-красавиц, эгоистов и подленьких душек? А на фото, где Игорю 37 лет, видно, что человек очень приятный, глаза добрые. Светлая ему память. Мне в детстве тоже казался нереально красивым принцем.

гость
#20

ну да-таких людей еще поискать надо, а вес тут при чем?разве он душе мешает?разве по нему человека оценивать надо?

гость
#21

Очень красивый актер ! !!! Жаль , что рано ушел из жизни :(((