Гость
Статьи
Прочитала статью про …

Прочитала статью про балерину Власову и под впечатлением

Я понимаю и что все это уже было давно, все отретушировано и сглаженно и красиво преподнесено, но суть осталась.
Красивая женщина и замужем за состоятельным мужиком, все есть и квартиры и меха и бриллианты и черта лысого нет, встречает интересного и главное талантливого молодого мужика. Я ее понять могу и кто видел фильм "31 июня" тоже наверное понять может, харизма в нем сумасшедшая ,Годунов был мужик от бога просто.
И когда он по пьяни решил остаться в Америке на гастролях, ее ломали и оставайтесь с ним, три дня не отпускали самолет на Москву,она сказала твердо нет. Объясняет, что мама на них с братом положила всю жизнь и вырастила их одна, ущемляя себя,тогда там остаться-значило все и ты можешь не увидеть родителей никогда.
Сейчас понятное дело проще и все шастают туда-сюда, а вот так и когда тебя выбор делать заставляют, муж или мама..понимаешь и что теряешь кого-то одного, она выбрала маму.
Ваше мнение?

Лада
8 ответов
Последний — Перейти
Рваный мух
#1

наверно мужчина не тот, или чувство долга зашкаливает.

Гость
#2

Да, наверно мужчина не тот, раз она вышла замуж в 3-й раз.

Гость
#3

Я тоже прочитала. закатила мужу дома скандал, что живем непонятно как. Но Властвуй поняла. Она цельная натура. Выбрала того кто ее не предал. Считаю это нормальным выбором. Справедливым и и.. Морали особенно того времени.

Гость
#4

Насчет Годунова могу сказать, что он точно ошибку сделал и что там остался, теперь уже чего.. не фига он там не прижился и не развернулся и пить начал. А уж когда я его в фильме каком-то увидела в роли русского шпиона или бандита, то вообще в ужасе была. Променять такую карьеру на второразрядные роли в Голливуде, оттого и помер рано

Гость
#5

Мне уж под полтинник и всю эту историю помню хорошо.. шумиха еще та была в свое время . И помню в начале 80-ых ехала в поезде и мужик с женой в одном купе с нами,гебешник какой-то в хорошей должности. Зашла речь об этом деле,он нам и говорит,вы не представляете этот гадюшник в Большом театре и я с ними работал в свое время в качетсве сопровождающего в оездках,валить хотели все.. но боялись. А сколько они доносов друг на друга строчили и кляуз,я говорит офигевал от этого серпентария.. Одна балерина хочет роль получить и тихо пишет на другую донос,что та типа свалить на гастролях хочет,другая даже и не думала никуда валить.. но дело сделано и с гастролей ее снимают.

А по поводу этой Власовой сказал,она такой спектакль разыграла там в порту и три дня сидела,вернулась в Москву и через неделю начала истеричные письма строчить,верните меня к мужу в Америку.. я передумала

.

Гость
#6

темная история, все ее любили до безумия.... у нее своя правда

ева
#7

тоже прочитала,такая влюбчивая дама,долгое время любила двоих и мужа,и Годунова и все выбрать не могла.Туда - сюда ходила и уходила.

Случайно заглянувшая
#8

Годунов,зная что умрет, завещал свой прах развеять над океаном. Хоть что-то у него сбылось.Жалко его очень. Трагично у него всё как-то сложилось. В то время СИСТЕМА многим жизнь ломала.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем