Гость
Статьи
как питаются звезды.

как питаются звезды.

Читала, что многие звезды( например, Клаудиа Шиффер и т.д.) питаются так: утром- фрукты, соки, днем-суп,салат, вечером- рис с рыбой или спагетти. Никаких чаев,кофеев. Кто-нибудь из вас так питается? Стройные?

D-r
9 ответов
Последний — Перейти
Тролль
#1

Звезды пытаются фиалками и какют радугой. Какие салаты! А Шиффер даже не какает - так, писяет иногда.

Гость
#2

у них бешенный график и правильное питание почти нереально,так пиСдят типа правильные они,вы их без грима видели? прыщи и серый цвет лица,это кофе-сигареты,сладкое,алкоголь пьют,даже если и не хотят,но на вечеринках положено.

Гость
#3

Я знаю одну звезду лично, ее слабость жирнющий плов с бараниной))) потом правда день не жрет))

Рупрeхт
#4

А прада что они все пидoры?

Гость
#5
Рупрeхт

А прада что они все пидoры?

Конечно... Кроме теток

Рупрeхт
#6

А они все ***?

Яна-душенка
#7
Рупрeхт

А они все ***?

а я Анжелика Варум и у меня муж Леонид Агутин, а Вова Пресняков его друг, а он был женат на Кристине Орбакайте, а она дочь Пугачихи, которая замужем за гомосеком.

Яна-душенка
#8

Яна -душенка-это мой псевдоним, чтобы меня на вумане не узнали

Гость
#9

большинство женщин шоу-биза употребляют спец. таблетки с энергетической добавкой ,отбивающей аппетит. (моя родственница такие заказала у диетолога, чтобы быстро похудеть после родов на юбилей мужа,она похудела примерно на 25кг за 4 месяца. теперь употребляет эту дрянь постоянно, худая 48-50 кг при росте1.67, ей 44 года)говорит ,что есть реально не хочется.