Гость
Статьи
Н.Гришаева и А.Олешко

Н.Гришаева и А.Олешко

Как думаете они вместе только по работе ??

гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если честно то никак не думаю.А вам это зачем.Драйва в личной жизни не хватает?Или решили таким образом привлечь к этим рожам внимание?

гость
#3

интересно просто..

Незабудка
#4

Я вообще не в курсе, кто из звезд с кем спит и что вообще в мире происходит. А вот лет 10 назад тоже подобными фактами интересовалась))

Гришаева вроде замужем. Если бы у нее с Олешко что-то было, не думаю, что муж закрывал бы глаза на их совместную работу.

Темза
#5

Олешко голубой. У Гришаевой был неудачный роман с одним известным человеком,ее даже стебут в кругу друзей. Нет сейчас никого, она "звездит" и много работает.

Темза
#6

Олешко + Гришаева и их совместные корпоративы-это всего лишь коммерческий проект.

Гость
#7

олешко немножечко питр)))))

Грибоедовский ЗАГС
#8
Гость

олешко немножечко питр)))))

Он множечко питр

Гость
#9

а на мероприятиях он с девушкой. Откуда такая инфа?

Темза
#10

Это в Европе и Америке уже считается обыденным,когда люди нетрадиционной ориентации выходят в свет со своими партнерами. В России это считается ненормальным. Поэтому *** и *** на тусовках обычно одни или в компании противоположного пола. Плюс есть такая вещь как пиар. Чтобы такие как вы, уважаемый Гость, увидев Олешко по телевизору, думали, что все очень прозрачно.

Гость
#11

Гришаева замужем и с 2 детьми,про него ничего не знаю,но не вместе они это точно.

Грибоедовский ЗАГС
#12
Гость

а на мероприятиях он с девушкой. Откуда такая инфа?

Такие взрослые, а в сказки верите. Дядьки ему нравятся и точка

Гость
#13
Темза

Олешко голубой. У Гришаевой был неудачный роман с одним известным человеком,ее даже стебут в кругу друзей. Нет сейчас никого, она "звездит" и много работает.

расскажите с каким ?!!! с Цекало ?!!

Темза
#14
Гость

расскажите с каким ?!!! с Цекало ?!!

Брак не мешает публичным людям крутить романы.

Я грязные сплетни не распускаю, извините. Не с Сашей Цекало это точно, он нормальный порядочный, насколько можно быть таковым в мире шоу-бизнеса, мужик.

Гость
#15

Олешка-не той ориентации. Впрочем, кто в нашем шоу-бизнесе той в наше время...Как они надоели.

Гость
#16

у олешки морда бабья. как и у баскова, лазарева. вот какой может быть роман гришаевой и этого олешки? хотя морда лица ноннкиного мужа тоже неприятная.

славянка
#17

В шоке, что олешко ***

tiffani
#18

Уверены, что это правда?Он так трогательно рассказывал о своей любимой девушке, с которой что-то не сложилось. Если ***, очень жаль. Вообще, психика у него нездоровая, читала несколько интервью, он рассказывал о попытках самоубийства. Как однажды собирался прыгать с крыши, по пути встретил Максакову, своего педагога, она его отговорила,спасла по сути.

Гость
#19

Ерунда про ***,я тоже интервью слушала,не смотря на хохмы,серъёзный человек.У нас самые "знающие" всем разборчивым приписывают *** связи,это такая же глупость,как и всех "точно знающих" семейных сплетников считать гетеросексуальными.Не признавался значит это не так,уж он то себя лучше других знает.Есть доказательства--приводите,а сплетни сочинять такого плана не от большого ума и нормальности..

Гость
#20
Гость

Ерунда про ***,я тоже интервью слушала,не смотря на хохмы,серъёзный человек.У нас самые "знающие" всем разборчивым приписывают *** связи,это такая же глупость,как и всех "точно знающих" семейных сплетников считать гетеросексуальными.Не признавался значит это не так,уж он то себя лучше других знает.Есть доказательства--приводите,а сплетни сочинять такого плана не от большого ума и нормальности..

+10000

Темза
#21

С чего вы взяли, что это сплетня? Если вам не говорят имя его мужчины и вы не читали об этом во всяких интервью - это не значит, что его нет.

Космоколобок
#22

гришавевы буууууууууууууууууууууууууууууууууууу не люблю собачки они

#23
Гость

Ерунда про ***,я тоже интервью слушала,не смотря на хохмы,серъёзный человек.У нас самые "знающие" всем разборчивым приписывают *** связи,это такая же глупость,как и всех "точно знающих" семейных сплетников считать гетеросексуальными.Не признавался значит это не так,уж он то себя лучше других знает.Есть доказательства--приводите,а сплетни сочинять такого плана не от большого ума и нормальности..

+100

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем