Гость
Статьи
Куртка на синтепоне на …

Куртка на синтепоне на зиму

Подскажите, пожалуйста, где можно купить в Москве зимнюю длинную куртку на синтепоне или холлофайбере? приличного городского вида, а не спортивную. Про "Пуховик" знаю, интересны еще магазины.

Василиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я покупала длинную куртку из холлофайбера в магазине Фамилия. Стоила она даже для этого магазина недешево - 2 тысячи. Производство Россия. ТВ Фамилии очень много курток из синтепона.

Полевой потрошитель
#2

Просто посетите как-нибудь большой ТЦ, и обойдите обычные магазины, лично я уже давно не покупаю верхнюю одежду в специализированных магазинах, во всяких сетевых магазинах обычно есть большой выбор пуховиков городского вида.

Гость +10000000000000
#3

в спортмастере не только спорт. модели . посмотрите на сайте. можно пройтись по торговым центрам( "щелково" и др.) сеть " 1001 куртка"

marie
#4

я в прошлом году в Mexx покупала, но это не куртка, а пальто по колено, но очень теплое, знаю, есть в Benetton, Sisley. По интернету дешевле, особенно, если европейский интернет-магазин ( евро за 100-150 купить реально)

Гость
#5
marie

я в прошлом году в Mexx покупала, но это не куртка, а пальто по колено, но очень теплое, знаю, есть в Benetton, Sisley. По интернету дешевле, особенно, если европейский интернет-магазин ( евро за 100-150 купить реально)

а ещё разок, слабо?

Гость
#6

А это что, это такая большая редкость в Москве, что прям не знать где купить? Куда не плюнь, везде такие куртки и пальто. Да и ходить зимой в синтепоне - все равно, что голой, здоровье свое пожалейте.

Гость
#7

я Лухту брала...

лолшто
#8

Хотите взломать Одноклассники.ру?

SuperVzlom.com ? это сервис для взлома пользователей популярных интернет-сайтов. На данный момент нами выявлены уязвимости позволяющие получить доступ к большинству аккаунтов пользователей.

Данные всех наших клиентов шифруются 128 битным ключом, мы гарантируем вам полную анонимность.

При регистрации вы получаете подарок ? 100 руб. на счет!

Ссылка для регистрации http://SuperVzlom.com/?inv118744

Юлия
#9
Гость

Я покупала длинную куртку из холлофайбера в магазине Фамилия. Стоила она даже для этого магазина недешево - 2 тысячи. Производство Россия. ТВ Фамилии очень много курток из синтепона.

Юлия
#10

Вы знать покупать в магазинах, это значит платить за накрутку цен, на зарплату продавцу, аренду помещения и на прибыль магазина разумеется. Куда выгоднее заказывать вещи с интернета, тогда вы платите на прямую владельцу и само собой, цена в тысячи меньше. Желаю вам скорее это осознать и действовать в своих интересах, а не в чьих- то. На протяжение 3 лет я заказываю одежду с интернет магазина пеликан одежда http://www.anuta-shop.ru/index.php?id_category=4&control​ler=category