Гость
Статьи
А вам нравится бледная …

А вам нравится бледная кожа как у Меган Фокс?

Раньше я думала что бледность это ужасно не красиво, но посмотрев на Меган поняла что при идеальном теле без целлюлита, растяжек, жира и т.д. загар в общем то ничего не меняет, что он есть, что его нет. И без загара по моему она выглядит намного сексуальнее. И в пример можно привести не только Меган Фокс, но и Кира Найтли, Эмма Уотсон, Кристен Стюарт.
А как вы думаете что все таки сексуальнее загар или бледная кожа? И влияет ли это вообще на сексуальность по вашему?

Дива
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

из вами перечисленных только у Киры Найтли хорошая кожа, но не бледная, у остальных обычная. а у Меган Фокс кстати вообще кожа плоховатая.

А какая кожа для вас не бледная? как у негритянок?

Гость
#2

Лично мне гораздо красивее, когда я загоревшая, но загораю я очень редко, только летом и немного, потому что из-за этого проблемы с кожей начинаются. А своя кожа у меня ужасно бледная, приходится с этим жить

Прохожий
#3

Мне очень нравится, когда у женщины темные волосы и бледная кожа. Очень красиво.

Катерина
#4

У меня бледная кожа и темно-серые волосы, мне не нравиться, потому что становлюсь серой мышью. Крашу волосы в медово- русый, мне так больше нравится.

Прохожий
#5
Катерина

У меня бледная кожа и темно-серые волосы, мне не нравиться, потому что становлюсь серой мышью. Крашу волосы в медово- русый, мне так больше нравится.

Это же так красиво! Вы не видите своей уникальности.

222
#6

летом красивее загар а зимой и осенью белая или кремовая кожа,если зимой ходить загорелым то выглядишь взрослее и старее,а светлая кожа молодит,это мое мнение

#7
Прохожий

Мне очень нравится, когда у женщины темные волосы и бледная кожа. Очень красиво.

+1!

Дита Фон Тиз

Хотя рыжие с белой кожей мне нравятся больше)) Николь Кидман.

гость
#8
222

летом красивее загар а зимой и осенью белая или кремовая кожа,если зимой ходить загорелым то выглядишь взрослее и старее,а светлая кожа молодит,это мое мнение

да ну, с чего бы это? наоборот зимой, когда вокруг белым бело, девушка/парень загоревший выглядит необычно и красиво. а летом и так все загоревшие

rulez
#9

На бледной коже виден каждый мельчайший недостаток. У меня бледнющая кожа с осени по весну ввиду отсутствия в Питере солнца, мельчайшие капилляры около носа, любой след от прыща, который месяц назад был - все это очень видно. Летом я выгляжу гораздо лучше.

222
#10

[quote="гость"]да ну, с чего бы это? наоборот зимой, когда вокруг белым бело, девушка/парень загоревший выглядит необычно и красиво.

если с югов кто приехал то да свежее выглядит,но искусственный загар некрасивый.. и старящий ,уж лучше бледным ходить.

222
#11

рулез тоналкой пользуйтесь чтоли

222
#12

это совет ))а от загара да,мелкие недостатки пропадают,но опятьтаки загар хорош летом,если б мы круглый год загорали старели бы быстрее и в пигментных пятнах ходили.

мне нравится и загар и светлая кожа,последняя изза того что она как то молодит слегка..ну еще цветотип надо учитывать,я типажем как Меган Фокс,поэтому может мне идет

Русская Красавица
#13

Нравится кожа у Моники Белуччи, и у Николь Кидман.

Гость
#14

Сексуальность от цвета кожи не зависит. Сексуальность, в целом, это продуманный образ и, в том числе, модель поведения. Кто-то сверх секси в образе а-ля Дита Фон Тиз, а кто-то в образе Джей Ло с бронзовой кожей. Поэтому нельзя сказать, что больше привлекает загар или бледность. У каждого на вкус и цвет. А всем не угодишь, потому будьте такой какой считаете нужным. Главное иметь ухоженную кожу и вид вообще.

Алина
#15

Мне нравиться кожа Меган Фокс

Елена
#16

Главное себе нравиться! У меня темно-русые волосы, зеленые глаза, черные брови и ресницы и бледнющая кожа, категорически не загораю. Тип зима. Яркая одежда и аксессуары подчеркивают эту красоту) любите себя и счастья Вам)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема