Гость
Статьи
Неправдоподобный сюжет …

Неправдоподобный сюжет фильма "Обещать не значит жениться"

Посмотрела фильм, хотелось бы поделиться несколькими моментами:- герои, муж и жена, где муж изменяет с блондинкой. Неправдоподобно, что они женаты чуть ли не 20 лет, и при этом не заводят детей,- герои-сожители, где Дженнифер Энистон живёт 7 лет без свадьбы: она видит, кто женат официально (не сёстры), у тех мужья конечно же ужасны, и женились, только от того, что неуверенны друг в друге, только чтобы что-то доказать обществу. На фоне их ее сожитель конечно же идеальный, и она возвращается к нему. Опять же, обоим сожителям хорошо за 30, и нет намека на детей. Неправдоподобно.- мужчины в фильме с огромным удовольствием общаются с геями, ***-парами, на работе полно ***, *** ещё дают советы, как обычному парню устроить личную жизнь. Неправдоподобно. И неестественно.- Блондинка Скартлетт Иохансон отказывается выйти замуж за знакомого парня, и безумно радостно соглашается на перманентный дружеский секс. Параллельно ещё крутит с другими. Неправдоподобно опять же.Что скажете, у вас таких мыслей не было при просмотре?

Олька
16 ответов
Последний — Перейти
Танш
#1

Не сёстры = Её сестры

Гость
#2

Что странного в том, что у людей нет детей? Так не бывает что ли?

Таки ссу в вересковой пустоши
#3

вы используете иозг в не том направление

Таки ссу в вересковой пустоши
#4

Мозг

#5

мне фильм понравился, много интересных сюжетных линий.

подумаешь, неправдоподобно, это же кино. смотрите документалку, автор.

и вы что, овуляха?

Гость
#6

1. Там не двадцать лет, а меньше. Им лет по 30-35, в США часто первого ребенка рожают после 30

2. Всякое бывает. Про детей см. п 1

3. Если бы у нас *** не пылесосили и они имели возможность вести себя открыто, было бы то же самое. *** и *** - 10% от общего числа людей.

4. 3ачем ей замуж, если она этого не хочет, а хочет крутить со многими сразу и вообще уехать дауншифтить и просветляться?

Олька
#7

Нет не овуляшка, все равно неправдоподобно, что ни у кого в фильме нет мыслей о детях, даже тех, кто в браке, зато вот о геях мыслей полно.

Гость
#8
Олька

Нет не овуляшка, все равно неправдоподобно, что ни у кого в фильме нет мыслей о детях, даже тех, кто в браке, зато вот о геях мыслей полно.

во всех фильмах должно быть о детях?

Мамзелька
#9

да что вы придираетесь к одному фильму - почти все фильмы неправдоподобны.

#10

- В паре, где муж изменяет с блондинкой, жена говорит подруге, что "заставила" парня женится на ней после колледжа. А т.к. в фильме им где-то по тридцать, то думаю женаты они 3-5 лет.

- На счет детей: это у нас, если девушке 25-30, она не замужем и бездетна, то считается чуть-ли не старой девой. У них это еще девчушка молоденькая. И вся жизнь только впереди. А о детях после 30 начинают думать. Так что ситуация в фильме - обычное дело.

- На счет ***. У НИХ ЭТО НОРМАЛЬНО! С детства им прививают, что есть тетеньки и дяденьки, которым нравятся другие тетеньки и другие дяденьки. И ничего плохого в этом нет! И ни дай Бог косо на них посмотреть - повестка в суд обеспечена.

На счет Скарлет - согласна. Думаю на ее примере хотели показать, что, мол, есть бабы за которыми бегают, а есть за которыми не бегают. На счет сестер Дженифер Энистон - тоже как-то неправдоподно, чтобы прям у всех мужья-козлы. Еще "роялем в кустах" показался момент, когда бармен Алекс влюбился в девушку, которой давал советы. Очень вовремя. А так в принципе фильм нормальный и вопросы поднимает правильные - не придирайтесь.

Гость
#11

Почему вам кажется неправдоподобным то, что люди не торопятся с детьми? Мы с мужем жили 15 лет, и только потом решились на детей, когда и созрели, и поняли, что материально все сможем им дать. Неправдоподобны ваши размышления)))

Гость
#12

мне кажется неправдоподобным, что этот тупняк кто-то досмотрел.

Ежевика
#13
Гость

1. Там не двадцать лет, а меньше. Им лет по 30-35, в США часто первого ребенка рожают после 30

+100

Рожают в Европе и Америке в 35 в среднем. Когда материально полность окрепнут. Нам этого не понять.

Гость
#16

Ужасно скучный фильм, я чуть не заснула. Только девушка, которая хотела найти себе мужика, вносила какую-то нотку веселья.

Гость
#17

Вы хоть в одной Европейской стране жили продолжительное время? У меня за 15 лет жизни и работы в Англии было несколько коллег *** и все с ними нормально общались, включая гетеросексуальных мужчин. Так же ходили на дринки, тусили и т.д . Люди могут не хотеть детей впринципе, но при этом быть женатыми. Вам такое в голову не приходило? Я с мужем 7 лет жила прежде чем мы решили, что готовы завести детей. Сожители за 30 и без детей тоже не редкость. С чего вы взяли, что все отношения между М и Ж должны обязательно вертеться вокруг желания иметь детей? Вам надо посмотреть в словаре значение слово самодостаточный, может поймете почему не все женщины хотят замуж, не все хотят детей и т.д

Гость
#18

Господи, какой ж мусор в голове у Вас.
На западе просто адекватно люди относятся к геям, это раз
Без детей жить в браке нормально, как и с детьми. Это два

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем