Гость
Статьи
Фильм или мини-сериал …

Фильм или мини-сериал о женщине-дизайнере. Кто знает название?

Где-то годах в 90-х смотрела я по ТВ не то фильм, не то небольшой сериал о женщине-дизайнере. А может она была фотографом, или моделью. Вобщем что-то связанное с индустрией моды. Сериал мелодраматический. Может быть как из 90-х, так и из 70-х или 80-х.
У неё там было несколько мужей, или ухажеров. Всё у неё как-то личная жизнь не складывалась. Сюжет охватывает длительный период её жизни.
Насколько я помню, у актрисы были темные вьющиеся волосы. Она была похожа не то на Софи Лорен, не то на вторую жену Сиси из Санта-Барбары.
)))))

Единственное что помню точно, так это один момент из фильма:
когда главная героиня уже была богатая и успешная, она и еще кто-то смотрели в магазине индивидуальный показ. Она выбирала для себя платье. И перед ней дефилировали девушки-модели, показывали ей эти платья. А она в это время пила шампанское - угощение от магазина.
Фильм/сериал американский, или может итальянский.

Уже лет 10 пытаюсь найти, и безуспешно. Help.

Маша
12 ответов
Последний — Перейти
в вересковой пустоши танцую
#1

вторая жена СиСи из СБ это пяяять!))))))))))))))))))))))))))))))))))

а там сначала случаем её крокодила малек не похавали?)

Писька Небожителя
#2

Коко Шанель?

в вересковой пустоши танцую
#3
Писька Небожителя

Коко Шанель?

я не знаю как выглядела жена Сисек,темболее 2-я,но коко по сути мало на Лорен похожа))

Писька Небожителя
#4
в вересковой пустоши танцую

я не знаю как выглядела жена Сисек,темболее 2-я,но коко по сути мало на Лорен похожа))

Да я не о похожестях. О сериале. Уж больно на биографию Коко смахивает, если судить по описанию автора. Да и описание главной героини, точно о Шанель. Единственный мини-сериал такого типа 2008 года выпуска, а автор ищет что-то более древнее

Чаузи
#5

Просто Мария)))

Гость
#6
Чаузи

Просто Мария)))

! :)))

Rakunda
#7

Первая мысль - Просто Мария.

Писька Небожителя
#8

Ну какбэ на мини-сериал Просто Маша не тянет)))) Хотя если сравнить с Сантой Барбарой, то да, он "мини"

Гость
#9

"просто Мария , кажется Мексика."

Гость
#10

Возвращение в Эдем 2

вау
#11

"Моя вторая мама" тоже про дизайнера)

Гость
#12

это про коко шанель

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем