Гость
Статьи
Киви кошелек. Как их …

Киви кошелек. Как их найти?

Кто сталкивался с проблемами с киви и к где они вообще находятся? Служба поддержки несет чушь про то что они просто "консультанты" и никакого юр. адреса у них нет и быть не может.
Ситуация: Перевела деньги на банковскую карту. Деньги не дошли. Чек можно распечатать с сайта. Но ГЛАВНАЯ ФИШКА в том, что там не отображается номер карты - только первые и последние цифры. То есть я ни в банк с таким чеком пойти не могу - и также не могу понять - не ошиблась ли я при вводе номера карты.

В общем, что делать?
Сумма небольшая, 8тыс, но обидно.... Да и есть ощущение, что как-то не совсем закону их действия соответствуют.
Получается, что таким образом любой платеж могут перевести куда попало - и послать Вас подальше.

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этих цифр банку достаточно. Это маска карты. В банк вы можете с этим пойти нужно чтоб в чеке был код авторизации и/или номер транзакции. Скорее всего, кстати, деньги продолбали в вашем банке. Особенно сбер этим грешит.

Гость
#2

Номер карты полностью не отображается нигде и никогда. Ни в каком документе. К

вика
#3

я оплачивала интернет через киви. речь идет о 50 р. но меня задела огромная комиссия. берут с этой суммы 9 р. да еще и платеж не дошел. так и не разобрались паразиты.

Саша
#4

У меня кошелек киви что назывется на все случаи жизни)) Делаю переводы ( и друзьям бывает надо и родственникам, да и мне самому переводят переодически), оплачиваю жку, мобилку, инет :) Ежемесячно плачу за кредит с кошелька киви. Всо проходит мгновенно и без мороки. отличная система!

Лена
#5

Система qiwi одна из самых удобных на моем опыте. Простая и быстрая регистрация, заморочек с платежами тоже нет, достаточно высокий уровень надежности. Все покупки через интернет, а также оплату мобильной и интернет-связи предпочитаю делать через киви, избегаю светить зарплатную карту в просторах сети.

Гость
#6

получька

Гость
#9

лимон

Гость
#10
Гость

лимон

с кислинкой