Гость
Статьи
Мисс Безвкусица

Мисс Безвкусица

Кто, по-вашему, из "звезд" и так называемых "селебрити" является самой безвкусной и вульгарной? Я выдвигаю кандидатуры некой Камалии и Анны-Виктории Воронцовой. Убиться веником!

Сквирилл
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Лариса Гузеева -самая безвкусно одетая и ужасно причесанная "звезда".

Гость
#52
Гость

эвелина хромченко. кидайте в меня тапками, но я порой в обморок падаю от ее стильных прикидов.

Evelina-chelovek v futlyare. Daet soveti, kotorim sama ne sleduet. Tipichni russki primer.. Menya besit pergidrolnaya Bregneva s puchkom solomi na golove, a poga, kak u pekinesa.. Eshe besit chernaya, kak trubochist Ravshana Kurkova i ee ebra-oduvanchik. Stid i sram, musulmanskaya devushka.. Tak ge besit Aziza..

Гость
#53

Eshe besit roga Yulii Menshovoi i Yana Rudkovskaya.. I tolstaya Pugachiha besit i eshe sovkovaya manera Vishnevskoi i Obrastzovoi... Eshe besit Guzeeva..

Ne besit.. Svyatoslav Belza, Nikita Mihalkov, Danila Kozlovsky, Ivan Urgant.. U etih lyudei vse garmonichno.. Mne nravitsya Syabitova, kak ni stranno.. Ochen dobraya tetka..

Гость
#54

Боня и Водонаева -две вышедшие в тираж прости господи

Гость
#55

Гузеева почти всегда одета ужасно некрасиво и безвкусно, ну а как ещё может одеться пожилая очень тучная провинциалка))

Гость
#56

Волочкова и Макеева

Гость
#57
Гость

Гузеева почти всегда одета ужасно некрасиво и безвкусно, ну а как ещё может одеться пожилая очень тучная провинциалка))

+++++++++++++++++

Гость
#58

мисс безвкусица? Басков конечно и Киркоров.

зюзянова
#59

со всеми вариантами выше согласна. и с тем, что со вкусом одетых и не припомнишь вот так сразу..я вот не могу таких назвать, хорошенько не покопавшись в памяти)) некоторые известные дамы с претензией на звание "икона стиля" (например, рудковская, водонаева и пр. сброд) вроде и заваливают инстаграмы лабутенами и биркинами, шанелями и прочими брендовыми вещами в полкомнаты, а своего ВКУСА и СТИЛЯ нет. есть только напыщенность и тщеславие

Гость
#60

Хромченко

Гость
#61

Российские Воздушно-космические силы вывели из строя логистический терминал в районе Одессы, на котором хранилась крупная партия оружия для украинской армии, танки, бронетранспортеры из Германии, снаряды из США, фейерверк был виден за 300 км

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем