Гость
Статьи
У любимого есть …

У любимого есть ребёнок.

Здравствуйте, милые девушки, женщины. У меня проблемка... У моего любимого мужчины есть ребёнок от первого брака, живёт с матерью и её новым мужем. А я всё равно ревную. Подскажите, как с этим справиться? Я ещё не совсем это понимаю, у самой детей нет.

Ксю
16 ответов
Последний — 05 декабря 2015, 18:28 Перейти
1.
Гость

Алиментщик...бывает. А он уж вам замуж предложил, или вы сожительствуете? Почему вас так это напрягает?

2.
Гость

Совсем народ ох..л!разводку в раздел "звезды" вставили!!!

3.
Гость

Раз ты больше никому не нужна, смирись.
У страшненьких часто такое.

4.
Ольга
Гость

Совсем народ ох..л!разводку в раздел "звезды" вставили!!!

А мою историю до сих пор не пропускают, хотя решать надо чтото уже сейчас

5.
котенок по имени ГАП

да ну его нафиг. Мужик-РСП.

6.
ГостьЙя

пока ребенок маленький - проблемка,
будете мужнино наследство с ним пилить - проблемища

7.
Гость

К бж ревновать глупо, тем более при наличии нового мужа. А вот ребенок - тест на твое отношение к этому мч. Строй отношения, помня одно - если мать ребенка умрет, а все мы смертны внезапно, воспитывать его твоему мужу и тебе. Готова? Вперед. Меня бы это не напрягали, я детвору люблю, работаю всю жизнь с детьми, но люди все разные.

8.
Гость

Да с прицепом чувак - не лучший выбор. Будете всегда его
" делить " с его ребёнком, а так же денюжку он будет всегда туда засылать. Если вы го овы к высоким отношениям, будьте готовы смириться. Лично я не смогла бы наверное такое принять, но люди разные и возможно у вас такая сильная любовь , что вы готовы с эти мириться.

9.
Диана

Да,согласилась бы, но только ри наличии брачно о контракта,где черным по белому прописано,что мать этого ребенка 1)рот свой не открывает в мою сторону и дитя на меня не травит2)алименты он платит САМ,без ущерба для нашей семьи.3) нажитое в нашем браке имущество,бизнес и капитал,не подлежит наследству того ребенка,все,что до или после-как хочет.бизнес4) я не обязана смотреть за этим ребенком в ущерб себе и нашим детям 5) в случае,если ему захочется,чтоб ребенок жил с нами-только при полном лишении материнских прав и абсолютного,без претензий отказа той матери,в этом случае я дитя усыновляю и несу эту ношу до конца.6) никаких его походов в бывшую семью-тещи,тести,кумовья и т.д.7) если я рожаю детей,они должны быть, как родные братья или сестры,в противном случае ребенок перестает появляться в нашем доме.

У моих друзей та же фигня, прошу прощения, примерно те же моменты. Дочка шесть лет от первого брака. Ну моя подруга старалась наладить с ней контакт. А ревновать не надо и тем более ограничивать общения с ребенком, если получится постарайтесь с ним ездить на встречу с ребенком под разными предлогами, то: "Хочу познакомиться поближе", то там "Нас ждут в гости в этот день, но я подожду в машине". Но не каждый день так делайте, через раз.
И конечно же доверяйте ему, ведь без доверия нет любви.

11.
Катя

Девушка пишет не о легальной стороне вопроса, а об эмоциональной - своей ревности. Автор, детка, не ломайте себя - этот ребенок будет там всегда, а вы так и будете беситься. Ревность к женщине может угаснуть, к детям - никогда. поэтому если чувствуете, вто не по вам ситуация - просто меняйте ее, пока дело не зашло слишком далеко. Это не каждому дано - суметь принять чужого ребенка, если не можете - не надо себя ломать, ищите свободного парня.

12.
Гость333

Не знаю автор... я б не смирилась. Насмотрелась на подруг, которые сначала в это дело ввязались, а теперь вечно жалуются Их жизнь превратилась теперь в "он уделяет нашему ребенку времени меньше, чем первому", его бывшая достала, он отдает ей деньги, а мог бы нашему что-нибудь купить ну и все такое прочее
НАААААААФИГ!

13.
TATSIANNA

раз напрягает - надо расставаться. дальше не будет лучше, будет только хуже. ребенок-то не рассосется,он вырастет

14.
Гость

Ответы показатель истинного отношения женщин к детям.
В фразе "Женщины любят детей" пропущено ключевое слово СВОИХ
Мужики в этом плане проще, какая женщина мила в данный момент, такие и дети принимаются, которые возле нее крутятся.
Вот когда мужик чужого дитятю не любит, а мужики если с детной сходятся, то долждны терпеть ее детей каждый день, а не 2 раза в год по праздникам, то

15.
Галина
Диана

Да,согласилась бы, но только ри наличии брачно о контракта,где черным по белому прописано,что мать этого ребенка 1)рот свой не открывает в мою сторону и дитя на меня не травит2)алименты он платит САМ,без ущерба для нашей семьи.3) нажитое в нашем браке имущество,бизнес и капитал,не подлежит наследству того ребенка,все,что до или после-как хочет.бизнес4) я не обязана смотреть за этим ребенком в ущерб себе и нашим детям 5) в случае,если ему захочется,чтоб ребенок жил с нами-только при полном лишении материнских прав и абсолютного,без претензий отказа той матери,в этом случае я дитя усыновляю и несу эту ношу до конца.6) никаких его походов в бывшую семью-тещи,тести,кумовья и т.д.7) если я рожаю детей,они должны быть, как родные братья или сестры,в противном случае ребенок перестает появляться в нашем доме.

Короче просто проще найти без детей мужика, зачем так жизнь усложнять себе :)

17.
setfi

На этого ребенка будут уходить все его деньги