Гость
Статьи
избавиться от …

избавиться от зависимости к любимым актерам и сериалам

Всем привет! У меня зависимость от сериала, который мне очень понравился и оставил большое впечатление, раньше такого никогда не было, считала себя адекватной)
Но вот сериал закончился и у меня началась словно депрессия, очень неприятное чувство, как будто чего то не хватает теперь
Когда сериал закончился, я стала смотреть интервью актёров из этого сериала и следить за их жизнью в *** и других соц сетях.. но так продолжаться не может... я очень хочу избавиться от этой мании и депрессии
У кого то может такое было ? Как справиться и снова жить своей жизнью !?
Совет подождать - плохой, так как уже пол года прошло(

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сверхи?..
Совет таков,нахвататься этой всей информации до тошноты,так, чтобы из ушей валилось,на форумах поторчать,попустит может через полгодика еще

Гость
#2

Хобби для себя найдите, сходите погуляйте. Все они такие же люди как и вы, это их работа, сценический образ, в жизни они могут быть совсем другими людьми,. смотря этот сериал порой вам наверно кажется что вы как будто с ними на одной волне, но это ошибка, когда идет съемка, то это как отдельные фрагменты в разный период времени, собранные воедино. Так зацикливаться глупо, обратите лучше на себя, на близких и на свою жизнь это внимание.

Гость
#3

Автор, а зачем себя ограничивать? Кстати, каков твой возраст?

Паниковский
#4

А что за сериал-то?

Аня
#5

Я тоже такая! Очень любила "Друзей". Посмотрела их раз 7 наверное полностью. Подписана в Инстаграмм, читаю с ними интервью и т.д.
Но меня это не напрягает)). Наоборот, радует))). Уже как члены моей семьи))))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем