Гость
Статьи
Где сейчас Брюс …

Где сейчас Брюс Хлебников?

Здравствуйте! вот стало интересно-куда делся с экранов тв Брюс Хлебников? кто знает,я не фанатка,просто любопытно.

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возьми,да в интернете прочитай. а вообще сначала бы рассказала,что это за чмoшник?

Гость
#2

Кто это?

Узники Бухендальда
#3

Уехал в лес по грибы. Скоро будет.

Гость
#4

Спился наверное, как и все шарлотаны.

Выходят на арену силачи...

- А как у нас на ниве силовых рекордов? Вот, скажем, надуватели грелок... Они часто надувают публику?

- Знаете, даже нет такой категории, в которую могли бы попасть надуватели грелок. Но именно на этом поприще обманывают чаще всего.

Грелки варят в горячей воде, обрабатывают кислотами, заливают внутрь керосин... У нас в редакции есть целый список - как сделать грелку такой мягкой, что любой мальчишка ее порвет.

- Намекаете на Брюса Хлебникова? Маленького богатыря, который как раз на грелках и раскрутился?

Гость
#5

- Намекаете на Брюса Хлебникова? Маленького богатыря, который как раз на грелках и раскрутился?

- Брюс Хлебников - это вообще большая мистификация. Мне рассказывали, что мама Брюса уменьшила возраст сына сразу на два года, - дело было в конце 90-х. И тогда всех удивляло, что вот 12-летний мальчишка не по годам силен. А парню-то было уже 14 лет...

- Стоп! Но ведь самолет-то Брюс тянул. Ему к косичке лайнер привязали, и он сдвинул махину с места. Разве и это не рекорд для «Гиннесса»?

- Что касается самолета - это было просто шоу. Журналисты, которые снимали этот «рекорд», рассказывали, что самолет поставили под уклон. И его подпирали специальными тормозными колодками - чтобы он раньше времени не покатился.

- То есть все - не по-настоящему?

- А вы не задумывались, почему все эти псевдосилачи стремятся таскать именно самолеты или баржи? Ведь куда проще привязать к волосам гирю в 50 кг. И доказать всем, как ты умеешь головой тяжести двигать... Предложи такое силачам - все откажутся! Потому что это совсем не то, что сдвинуть самолет. Особенно когда лайнер сам под горку едет.

Гость
#6

*** тут завистников никчемных собралось!

Гость
#6
Гость

- Намекаете на Брюса Хлебникова? Маленького богатыря, который как раз на грелках и раскрутился?

- Брюс Хлебников - это вообще большая мистификация. Мне рассказывали, что мама Брюса уменьшила возраст сына сразу на два года, - дело было в конце 90-х. И тогда всех удивляло, что вот 12-летний мальчишка не по годам силен. А парню-то было уже 14 лет...

- Стоп! Но ведь самолет-то Брюс тянул. Ему к косичке лайнер привязали, и он сдвинул махину с места. Разве и это не рекорд для «Гиннесса»?

- Что касается самолета - это было просто шоу. Журналисты, которые снимали этот «рекорд», рассказывали, что самолет поставили под уклон. И его подпирали специальными тормозными колодками - чтобы он раньше времени не покатился.

- То есть все - не по-настоящему?

- А вы не задумывались, почему все эти псевдосилачи стремятся таскать именно самолеты или баржи? Ведь куда проще привязать к волосам гирю в 50 кг. И доказать всем, как ты умеешь головой тяжести двигать... Предложи такое силачам - все откажутся! Потому что это совсем не то, что сдвинуть самолет. Особенно когда лайнер сам под горку едет.

Я был на его выступлениях. Он справочник телефонный голыми руками рвет. Календарь настенный в считанные секунды разрывает. Перед этим он все календари раздает в зал что бы посмотрели, попробовали. Я лично стоял у него на ногах когда он на шпагат между двумя стульями сел. На бедрах стоял. А во мне 110 кг. Он подковы гнет, на мостике выдерживал вес взрослого человека когда ему было 8 или 9 лет. Я его ещё в программе джунгли зовут видел в девяностых. Пацан несомненно крут.

Гость
#8
Гость

возьми,да в интернете прочитай. а вообще сначала бы рассказала,что это за чмoшник?

Только ущербные , как вы могут подавлять и унижать других