Гость
Статьи
Вдохновляющие звездные …

Вдохновляющие звездные люди

Состоим в чате с несколькими девушками и вот одна написала пост . Мол у неё иногда бывает ,что через экран чувствует теплоту от человека ,что кажется что он ее друг и многие песни ,как о ней ,и трудные судьбы некоторых звёзд вдохновляют и спросила кто вдохновляет вас . Я написала ,что многие люди могут вдохновлять меня ,но идола у меня нет . Меня никогда не интересовали жизни чужих людей (в том числе звёзд ) и это никак не влияло на мои достижения ,я это я ,а они это они . В итоге она мне говорит ,но речь не о идолах . Скажите или я дурочка или она ? Я считаю ,что если ты ставишь звездного человека в пример и он тебя вдохновляет и ты пишешь об этом ,что его судьба вдохновляет тебя не падать духом и многого добиваться ,то разве он не твой идол ,не твой кумир ?
Я не говорю о обычных друзьях которые вдохновили заняться спортом или найти новую работу . И разве я не правильно ответила за себя ? Надеюсь правильно поймёте вопрос .

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычные люди точно также могут быть и идолами.
у меня есть вдохновляющие люди, и скажу вам так, когда они являются идолами, они по-настоящему не вдохновляют. к ним действительно чувствуешь теплоту и родственность, и к тому же я заметила, что этих вдохновляющих меня людей объединяет эта черта, что они не следуют каким-то идеалам, а исследуют собственную личность. что и подталкивает вроде как исследовать свою, и тем самым быть собой же

Гость
#2

и обычные люди точно также могут быть идолами, это не зависит от наличия у них звездности и сколько людей их знает. это зависит от восприятия конкретного человека

#3

Из известных личностей которые вдохновляют меня нет. Есть один человек который меня вдохновляет, так это моя мамочка! И еще, вдохновляет то, что как мне написали две девушки вк, что я их вдохновляю. Хотя я по сути обычный человек, не известная личность.

Гость
#4

а поступки и результаты их творческой деятельности иногда равны, зная судьбу человека можно проследить как она повлияла на ту же песню или книгу, лучше её понять

Гость
#5

известность может вдохновлять лишь на известность

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем