Гость
Статьи
Мое впечатление о …

Мое впечатление о сериале «Ради любви я всё смогу»

Как-то давно смотрела сериал «верни мою любовь» мне ещё тогда безумно понравилась актриса Наталия Васько. Недавно смотрела «Женский доктор-3» и там вновь снималась она. И тогда понравилась она мне ещё больше ( не знаю почему такая любовь к ней, очень она меня притягивает ). И решила я посмотреть сериал «Ради любви я всё смогу» с ее участием. Там она меня поразила. Так играть просто нужен не талант, а ТАЛАНТИЩЕ!!! Она играет в основном роли роковых женщин, сильных и властных ( но не везде, например «Позднее раскаяние». В сериале «Ради любви я всё смогу» я ее обожаю теперь ещё больше, как же мне нравится она в роли таких стерв!!! На протяжении всего сериала, я ею восхищалась, но в 60 серии я просто рыдала, смотря на ее сцены с близкими((( Она произвела на меня большое впечатление... такая красивая и элегантная! Но все же почему она произвела на меня такое впечатление, причём во всех сериалах, перечисленных мною? Не могу понять почему она меня так впечатлила. Вроде бы играет отрицательные роли, а откровенно таких стерв, но мне это в ней безумно нравится!!! Может потому что я тоже такая как она в сериалах? (Простите за огромнейший текст, но мне нужно с кем-нибудь поделится чувствами)

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я то думаю, кто смотрит этот хлам..

Анастасия
#2
Гость

а я то думаю, кто смотрит этот хлам..

А мне интересно, вам не хочется иногда посмотреть какой-нибудь фильм/сериал и искренне сопереживать героям, а потом поплакать ( конечно если вы не бессердечный человек ), и я вот смотрела сериалы, и так сильно мне понравилась эта актриса, ее стиль и харизма...

Света
#3

Сериал не смотрела, но по тому, какие высокопарные дифирамбы поет авторша, нет сомнения, что пост написан актрисулькой ... как ее... Натальей Васько.
Ни разу не слышала о ней.

Гость
#4

Пойду гуглить, потом мастурбировать...

Гость
#5
Света

Сериал не смотрела, но по тому, какие высокопарные дифирамбы поет авторша, нет сомнения, что пост написан актрисулькой ... как ее... Натальей Васько.
Ни разу не слышала о ней.

да нет, это наша украинская актриса. действительно неплохая театральная актриса. в сериалах ее не видела, ибо сериалы на дух не переношу

Света
#6
Гость

СветаСериал не смотрела, но по тому, какие высокопарные дифирамбы поет авторша, нет сомнения, что пост написан актрисулькой ... как ее... Натальей Васько.
Ни разу не слышала о ней.
да нет, это наша украинская актриса. действительно неплохая театральная актриса. в сериалах ее не видела, ибо сериалы на дух не переношу

Ну а почему бы этой артистке, известной только в узких кругах, не пропиариться здесь?

Гость
#9

"Художника может обидеть каждый"

Гость
#10
Света

ГостьСветаСериал не смотрела, но по тому, какие высокопарные дифирамбы поет авторша, нет сомнения, что пост написан актрисулькой ... как ее... Натальей Васько.
Ни разу не слышала о ней.
да нет, это наша украинская актриса. действительно неплохая театральная актриса. в сериалах ее не видела, ибо сериалы на дух не переношу
Ну а почему бы этой артистке, известной только в узких кругах, не пропиариться здесь?

да нет, среди постоянных зрительниц сериалов она известна. вполне могут быть у нее поклонницы среди домохоза

Гость
#11

вам сколько лет? просто интересно кто смотрит это гававвно?! и еще вопрос : вы от сохи? просто понять интелектуальный уровень

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем