Гость
Статьи
Как вы думаете, почему …

Как вы думаете, почему Мария Шукшина влюбилась в Ивана Урганта?

Как вы думаете, почему 50-летняя красавица Мария Шукшина влюбилась в Ивана Урганта? И как вообще относитесь к Марии Шукшиной?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Извините за вопрос, а Вам делать больше нечего, кроме того что-бы думать, кто в кого влюбился, а кто нет?!
Отношусь к ней хорошо.

Гость
#2

С чего вы взяли что она воюбилась в него?

Жорро - Валери
#3

А ВАМ что делать больше нечего, кроме того, чтобы одёргивать тех, кому делать нечего?

Автор
#4
Гость

С чего вы взяли что она воюбилась в него?

Тогда вы, извините, не в курсе! Влюбилась она в него, как влюбленная девочка! Ее глаза светятся любовью, когда она его видит. Она волнуется. ведет себя не очень естественно. Плюс публично признается в любви к Ивану, выкладывает фотографии с ним с признанием в любви и т. д.

ася
#5

Я тоже люблю Урганта. Смотрю все передачи с его участием и капаю слюной.

Жорро
#6

Ася - еврейка

ася
#7
Жорро

Ася - еврейка

почему еврейка?

Автор
#8
Жорро

Ася - еврейка

А ты грузын...

Гость
#9

Потому что он красивый и умный.

Гость
#10
Гость

Потому что он красивый и умный.

Так то он отвратительный, невоспитанный, заносчивый и стремный жид, стебущийся над своими гостями.

Зануда
#11

Впервые слышу. Но даже если она и влюбилась, то сама с этим разберется, без моего ценнейшего мнения по этому поводу:)
Кстати об Урганте. Господа, крайне НЕ советую смотреть фильм "Мифы". Нет, сам Ургант там еще нечего, не считая сопливой концовки его истории, но все остальное, фильм в целом - глобальное бр-р. Давно я так не плевалась.

Зануда
#12

*Ничего, елки-палки.

Гость
#13
Автор

Тогда вы, извините, не в курсе! Влюбилась она в него, как влюбленная девочка! Ее глаза светятся любовью, когда она его видит. Она волнуется. ведет себя не очень естественно. Плюс публично признается в любви к Ивану, выкладывает фотографии с ним с признанием в любви и т. д.

Глаза светятся...
Напомнило. Забыла, что за концерт был... Вёл его Галкин. Последним номером выступала Зара. Камера показала, как он смотрел на неё! Светящимся взглчдом.
Но он же любит Аллочку? А вдохновился талантом другой певицы. Имеет право вдохновляться.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем