Гость
Статьи
как жена кристиана …

как жена кристиана грея согласилась на его секс с анастейшей?

только посмотрела 1 часть 50 оттенков серого, понравился фильм, но диалоги некоторые тупые
не в этом суть.
Посмотрела актёров, у актёра главного героя, есть жена (с 2013)
Как она позволила это всё?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Психичка
#1

А он у нее прям так спрашивал, так отпрашивался.

блэт
#2

У меня глазки болят, когда такие темы пропускаются, а мою paзводочку чудесную в корзину выбросили =(((((((((((((((((((

Гость
#3

Он же был не женат вроде

Гость
#4
Гость

Он же был не женат вроде

фильм 2015 года, он поженился в 2013

Гость
#6

Если б ваш муж столько денег заработал, вы бы ему не только это разрешили бы 😂

Гость
#7

Что-то позднее зажигание вас посетило. Она ему намного больше позволила в третьей части

Гость
#8
Гость

Если б ваш муж столько денег заработал, вы бы ему не только это разрешили бы 😂

Ещё бы и свечку держала и член направляла

Гость
#9

Вы еба**нутая? Кого это интересует? Только малолеток! Брысь с Женского форума-сидите на "соси.ру" и прочей фигне, здесь не появляйтесь,*** малолетки "с деревни"

Вика
#10

нормально согласилась. Он актер, это его работа.
И потом всем известно (кроме школьниц малолетних), что в откровенных эротических сценах снимаются дублеры - это обычная практика кинематографа.

Гость
#11
Вика

нормально согласилась. Он актер, это его работа.
И потом всем известно (кроме школьниц малолетних), что в откровенных эротических сценах снимаются дублеры - это обычная практика кинематографа.

но, кхм когда он целовал её там, лицо ведь его было, фотошоп? Гримм? (мне 33)

Гость
#12
Гость

Что-то позднее зажигание вас посетило. Она ему намного больше позволила в третьей части

раньше жутко раздражал фильм, не хотела на отрез его смотреть, но увидела трейлер 3 части и приспичило посмотреть, за день две части посмотрела)

Вика
#13
Гость

но, кхм когда он целовал её там, лицо ведь его было, фотошоп? Гримм? (мне 33)

дублер. грим. полумрак... этих людей так и подбирают/гримируют, чтобы у зрителей ни малейших подозрений о "подставе" не возникало)

В общем, не переживайте за семью актера, это просто работа)