Гость
Статьи
Сериал "Кровавая …

Сериал "Кровавая барыня" на РТР

Обсудим

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смотрела

Гость
#2

Уже третий раз эту тему встречаю. А что интересный сериал?

Гость
#3

Ты задолбала уже!

Гость
#4

Нормальный сериал про дочку алигарха.

Гость
#5

Мне очень при очень нррррааа

Гость
#6

А, это про Салтычиху. Так про неё в школе учили, в качестве негативного примера крепостного права в России. Она с приветом была, и в конце-концов под суд попала за издевательства и убийства с особым садизмом людей, хотя тогда крепостных за людей не считали, но она уже все берега перешла, что до властей слухи дошли. Не помню, чем кончилось для неё, кажется монастырём.

Гость
#7
Гость

Нормальный сериал про дочку алигарха.

"Невский" по НТВ лучше!

Гость
#8

это про месячные ?

50 оттенков самогона
#9
Гость

Нормальный сериал про дочку алигарха.

"Невский" по НТВ лучше!

+100 Я тоже на Невский подсела ☺️

50 оттенков самогона
#10

+100 Я тоже на Невский подсела☺️

*Чорти чо*.
#11

"Три билборда на границе ..." вчера посмотрела, ух-фильм.А зомбояшик не смотрю принципиально.

Гость
#12
Гость

"Невский" по НТВ лучше!

Про Александра, который устроил ледовое побоище в середине апреля?

Гость
#13
Гость

А, это про Салтычиху. Так про неё в школе учили, в качестве негативного примера крепостного права в России. Она с приветом была, и в конце-концов под суд попала за издевательства и убийства с особым садизмом людей, хотя тогда крепостных за людей не считали, но она уже все берега перешла, что до властей слухи дошли. Не помню, чем кончилось для неё, кажется монастырём.

Я так понимаю, что до властей дошли слухи лишь потому, что мужик, который спал с ней, стал спать с царицей и время от времени царице напоминал, что Дарьюшка лучше.

Гость
#14
Гость

Я так понимаю, что до властей дошли слухи лишь потому, что мужик, который спал с ней, стал спать с царицей и время от времени царице напоминал, что Дарьюшка лучше.

Царица стала искать варианты, как истребить соперницу не нарушая закон, и нашла:-)

Гость
#15

Нас царицей соблазняли,но Салтыков остался верен Дарье))))

Кристина
#16
*Чорти чо*.

"Три билборда на границе ..." вчера посмотрела, ух-фильм.А зомбояшик не смотрю принципиально.

Я тоже смотрела.Хорошее кино, берёт за душу.

Гость
#17
Гость


Я так понимаю, что до властей дошли слухи лишь потому, что мужик, который спал с ней, стал спать с царицей и время от времени царице напоминал, что Дарьюшка лучше.

Это вымышленный сюжет.

Гость
#18
Гость

Это вымышленный сюжет.

У каждого своя интерпретация событий.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем