Гость
Статьи
Сергей Бодров мл …

Сергей Бодров мл (Данила Багров)

Как Вам творчество Сергея? И его роль Данилы, сделавшая его культовым актером? Что думаете о его гибели? И почему его дети на него не похожи и даже не ездили в Кармадонское ущелье?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Мисс
#1

Крутой и классный актер. Попал в струю и стал знаменитым. Жаль, что умер так неожиданно. Дети могут быть не от него. Вся правда неизвестна.

Гость
#2
Мисс

Крутой и классный актер. Попал в струю и стал знаменитым. Жаль, что умер так неожиданно. Дети могут быть не от него. Вся правда неизвестна.

Вы видели его детей? Просто я в статье на них посмотрела и они не похожи, потом зашла в группу в соц сети, посвященную Сергею, так и там бои идут и ругань на счет его детей. Многие считают что не похожи. Да, попал в струищу, до сих пор актуально его творчество

Гость
#4

Обожаю Серёжу, он ангел. Очень его жаль. Вечная память.

Гость
#5
Гость

Мне неприятен его образ быд/ла в кино. Особенно в фильме брат он играет глуповатого заторможенного быд лана и ксенофоба который живёт "по понятиям". В 90х была другая атмосфера и мне понятна популярность Бодрова.

У него еще фильмы есть

Гость
#6

В жизни он интереснее и интеллегентнее, чем в "Брате". Талантливый был плюс отец помогал

Гость
#7
Гость

Мне неприятен его образ быд/ла в кино. Особенно в фильме брат он играет глуповатого заторможенного быд лана и ксенофоба который живёт "по понятиям". В 90х была другая атмосфера и мне понятна популярность Бодрова.

Сама ты ***, и он не играл, он в фильме был такой какой есть в жизни. Видимо ты малолетка ***, или слушай фараона.

Гость
#8
Гость

Сама ты ***, и он не играл, он в фильме был такой какой есть в жизни. Видимо ты малолетка ***, или слушай фараона.

Я читала что он был робкий парень и защитил докторскую

Гость
#10
Гость

Если он и в жизни такой то еще хуже. Популярность таких как Бодров- отражение культуры и интеллектуального развития населения русского народа.

интеллектуального развития населения русского народа.- WHAT?!! хотела сумничать и обкакалась))

Гость
#11
Гость

Сама ты ***, и он не играл, он в фильме был такой какой есть в жизни. Видимо ты малолетка ***, или слушай фараона.

Вы хоть погуглите про Бодрова,папа кинорежиссёр,мама преподаватель в МГУ,сам Сергей закончил элитную спецшколу,МГУ(исторический факультет)закончил с красным дипломом,защитит кандидатскую по искусствоведению и по-вашему он был в жизни,как Данила Багров??? Он мальчик из интеллигентной,московской семьи и вдруг Данила Багров?! Вы хоть немного думайте,когда опусы пишете.

Гость
#13

Ну дочь точно не от него. Жена Светлана жила со многими до него,последний раз с Отаром Кушанашвили,вот на него дочь больше похожа. А вот сын мне кажется его. Хотя кто знает,бабёнка там ушлая,гулящая была,раз столько мужиков сменила.

Гость
#14

Да вам-то всем какое собачье дело,от кого дети?!Не тревожьте светлую память Сергея!В своих трусах порядок наведите,прежде чем других судить!

Гость
#15

Актер он хороший. Образ главного героя из "Брата" хорошо сыгран и понятен массе не очень умных, не очень образованных и неустроенных граждан 90-х. Попал в струю массовой культуры того времени. Такой парень из низов со своими понятиями о справедливости и бандитской романтики.
Сам Сергей в каком-то интервью, помню, говорил, что ничего общего с Данилой не имеет, просто роль. По речи, по мыслям было сразу видно, что Сергей принадлежит совершенно к другому культурному слою, с другими ценностями. Жаль, что погиб, мог еще много интересного сделать. Про личную жизнь и детей мне не интересно.

Гость
#16
Гость

Ну дочь точно не от него. Жена Светлана жила со многими до него,последний раз с Отаром Кушанашвили,вот на него дочь больше похожа. А вот сын мне кажется его. Хотя кто знает,бабёнка там ушлая,гулящая была,раз столько мужиков сменила.

По моему мнению они вообще не похожи. Вот если по фото Сергеев Бодровых старшено и младшего сразу видно что это родственники, то дети Сергея вообще ну не похожи. Интересно чтобы он сейчас снимал и какие роли играл, сколько бы еще 0ороших фильмов подарил людям

Гость
#17
Гость

Актер он хороший. Образ главного героя из "Брата" хорошо сыгран и понятен массе не очень умных, не очень образованных и неустроенных граждан 90-х. Попал в струю массовой культуры того времени. Такой парень из низов со своими понятиями о справедливости и бандитской романтики.
Сам Сергей в каком-то интервью, помню, говорил, что ничего общего с Данилой не имеет, просто роль. По речи, по мыслям было сразу видно, что Сергей принадлежит совершенно к другому культурному слою, с другими ценностями. Жаль, что погиб, мог еще много интересного сделать. Про личную жизнь и детей мне не интересно.

Вот интересно мне очень, почему Вы и другой гость считаете образ Данилы плохим? Он же вроде как хороший парень и мстил просто плохим бандитам

Гость
#18
Гость

Вот поменьше умничай! Бодров русское бы/дло как и ему подобные.

Багров русское ***,а Бодров просто сыграл Данилу Багрова, хорошо сыграл,раз люди поверили, что и Сергей Бодров такой же. Я не могу видеть Викторию Тостоганову после фильма «Палач», она так сыграла роль Тоньки-пулемётчицы ,что меня трясёт только от ее вида,но это же не значит,что Толстоганова такая же,как Тонька, сыграла роль гениально,но наделять артиста чертами сыгранного героя это бред сивой кобылы.

Гость
#19
Гость

Вот интересно мне очень, почему Вы и другой гость считаете образ Данилы плохим? Он же вроде как хороший парень и мстил просто плохим бандитам

Я бы сказала, что не плохим, а скорее примитивно-пролетарским что-ли. Вдумайтесь, парень фактически становится бандитом потому, что хорошо умеет стрелять и у него свое понимание о справедливости, но методы такие же как у тех, кого ему не жаль. Типа после армии жизнь трудная, работать не интересно, образования нет, денег охота. Буду за деньги стрелять по своему понятию справедливости. Плевать на законы, на ценность жизни и на ценности других. Это уровень мягко говоря сильного, тертого, но не умного человека, парня из довольно примитивной среды, где все решает силой и по понятиям. Где тебя сожрут, если ты не сожрешь. Где детство с надрывающейся несчастной мамкой и пьющим, сидящем на зоне или отсутствующим папкой. Где в армейку загребли и надо там выжить. Где нищета, если ты на правах волка не вырвешь себе кусок. Жизнь штука не сладкая. Этот образ конечно понятен именно таким вот людям и огромное количество народа жило тогда в 90-е вот так паршиво. Потому он и герой для многих. Но если посмотреть отвлеченно, то отвратительный образ для подражания, еще и приправленный национальной ненавистью к чеченцам, украинцам. Немного его смягчили эпизодами, где он случайно попадает в другую среду, в кино и к музыкантам. Эти люди для него как небожители, он ими увлечен и даже иногда забывает о дерьме, в котором живет, когда с ними соприкасается. Но жизнь быстро макает его обратно в собственную реальность.
Мне лично этот образ понятен, но совершенно не близок. У меня другие ценности. И киллер для меня антигерой по любому.

Гость
#20

Дети на мать похожи,бывает такое,пошли полностью в ее породу.Читала интервью Светланы,она говорит после смерти мужа больше в ее жизни мужчин не было,сексом ни с кем не занималась,так какая она гулящая..Или обманывает?

Гость
#21

Обычные дети. Девочка больше на маму похожа, хотя как Бодров голубоглазая. К тому же миллионы вариатов на кого может быть похож ребенок
Да даже если и не его дети, то какая разница?

Виталия
#22

А чего это вы его вспомнили? Да , страшная смерть.. Тела, кажется, так и не нашли?

Гость
#23
Гость

Вы видели его детей? Просто я в статье на них посмотрела и они не похожи, потом зашла в группу в соц сети, посвященную Сергею, так и там бои идут и ругань на счет его детей. Многие считают что не похожи. Да, попал в струищу, до сих пор актуально его творчество

На Сергея очень похожа дочь Ольга. Сын похож, но на маму больше.

🏖
#24

У всех детей глаза как у него. У Сергея же сестра есть. Казашка. Такие же глаза, хотя внешность восточная.
Светлая память Сергею Бодрову младшему и вечная любовь от поклонников ♥️ Навеки наш брат !