Гость
Статьи
А вы считаете …

А вы считаете поведение Марии Кожевниковой странным?

Я не поклонница Инстаграма, но раза три заходила на страницу сестры, ознакомиться со сториз Марии Кожевниковой. Я считаю ее не плохой актрисой по сравнению с теперешними как бы звездами. И вот, что странно, если люди с ней не согласны, высказывают совершенно противоположное мнение ( при этом никак не оскорбляя ее ), она лезет в спор и выставляет себя агрессивным человеком, сестра отписалась от нее теперь. Я считаю. если она выбрала путь публичного человека, не должна так реагировать. А как по вашему?

Гость.
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По нашему, она в гос.думе не должна сидеть.

Гость
#2
Гость

По нашему, она в гос.думе не должна сидеть.

А она там еще сидит разве?

Гость
#3

уже давно не сидит

Гость
#4
Гость

уже давно не сидит

Хорошая новость.

Гость
#5

Не знаю кто это и знать не хочу

Гость.
#6
Гость

Не знаю кто это и знать не хочу

Значит вы не поклонник Универа, ну и правильно, ни к чему вообще вам знать эту неадекватную нацистку.

Гость
#7

наверное очень скучно в думе, раз она столько в соц сетях сидит)))

Гость
#8
Гость

Не знаю кто это и знать не хочу

В к/ф "Батальон" играла. Очень даже неплохо, хотя до Ароновой очень далеко

Гость
#9

Маша Кожевникова - красивейшая женщина, имеет право на собственное суждение!

Гость
#10

Считаю, что она тyпaя

Гость.
#11
Гость

Маша Кожевникова - красивейшая женщина, имеет право на собственное суждение!

Конечно же, я не спорю, что она заслужила наставлять как никто другой, актриса она прекрасная, мать, наверняка тоже. Но я не ожидала от такой мудрой женщины неприязни к чужому личному мнению, при этом, никак не навязанному ей, недовольна - и не спрашивай. В ее заявление проследилась нацисткая наклонность - это меня шокировало.

Гость.
#12
Гость

наверное очень скучно в думе, раз она столько в соц сетях сидит)))

Только нацизм свой личный туда вылить может.

Гость
#13

"Не плохая актриса" - это слишком для неё. Паршивенькая актрисулька, Аллочка *** её потолок.

критик
#14

Я тоже считаю ее отупевшей после рождения троих детей. По себе и многим подругам помню, какие мы становились взрывоопасные, какой-то невроз был после деторождения. Спорить в соцсетях это вообще курам на смех в прямом смысле. Звездульки уже не знают чем удивить народ, то скрывают свою беременность, то имя ребенка, то внешность мужа или его фамилию. А в батальоне она никакая, там минимум ее слов. Только что совпало по сценарию ее беременность типа предназначение женщины. Я ни на одну звезду не подписана, вообще в инстрграм меня нет.

Гость
#15

Считаю ваше поведение странным. С чужого аккаунта следить за жизнью другого человека, а потом еще и обсуждать его на форуме.

Гость
#16

Мне она никогда не нравилась, ни как актриса, ни как депутатка.

Маха
#17

По моему мнению, если Вы считаете ее не плохой актрисой - вы ничего не понимаете в кино, увы. Кожевникова - не актриса вообще, как Бузова - не певица.
По поводу её высказываний ничего не знаю, кроме её наиглупейшего выпада против сборной франции

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем