Ну талантливый ведущий, безусловно. нравится, когда приглашает известных людей и дает возможность узнать их получше. В общем, бывает интересно.
Гость
[3551836270]
#2
безусловно приятный i талантливый чел. но иногда передачи выходят-полный отстой. особенно где старушки бракуются с молодыми бездарями и никому не интересными пиарщиками.
UEBAN
[1820112014]
#3
Автор
Сообщение было удалено
Лучше бы аффтар смотрела передачи Генадия Малалова и пила свою ссанину.
Гость
[2375741733]
#4
Циничный и продажный пиииидар во всех смыслах слова. Буэээ.
Гость
[1786786439]
#5
Андрей Малахов - телепроститутка Блохастик Постирает лучше Тайда Ваши грязные трусы. Имидж каждый раз меняет. То бородка то усы.
Акробаты - извращенцы, Иностранные туземцы, Педофилы, некрофилы, Голубые, Зоофилы. Алкаши и наркоманы, Дворник из Таджикистана. И насильник и убийца, Все приходят поделится. И за грамотным пиаром, Где ж ещё получит даром, Сожаление - грабитель? Голубой, членовредитель, *** Вася, *** Володя, В гости все к Андрюше ходют. Показухи и чернухи Откровеннейшей порнухи. Очень много у Андрюхи. Так что все готовьте ухи.
А мораль то тут одна; Рейтинг сделать неплохой. Можно только из ***. PS; Малахов - голубой!