Гость
Статьи
Вам нравилась пара А. …

Вам нравилась пара А. Пугачёва и Ф. Киркоров?

Знаю, что здесь могут посмеяться над такой темой, но мне кажется, что они просто прекрасно смотрелись где-то в период 97-99 годов...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и? это был шоу-брак... была бы Пугачиха одна - ее бы забыли. В Рассеее женщине надо быть обязательно с мужлом наперевес чтобы помнили и интересовались и завидовали. вон сейчас ее малолетка - *** ей стал мстить и изменять да только не с Барановской как она придумала и слила сми, а известно с кем. Одни бабуленции тащутсч от нее и ее мужиков. ВЕРЯТ им. Людьми крутят как хотят, играют с ними, используют,Ю а те как дуарачки ведутся на все. Просто смех и грех.

Гость
#2

Не знаю.. По-моему, смотрелись они вульгарно, что вместе, что по отдельности...

Гость
#3
Гость

и? это был шоу-брак... была бы Пугачиха одна - ее бы забыли. В Рассеее женщине надо быть обязательно с мужлом наперевес чтобы помнили и интересовались и завидовали. вон сейчас ее малолетка - *** ей стал мстить и изменять да только не с Барановской как она придумала и слила сми, а известно с кем. Одни бабуленции тащутсч от нее и ее мужиков. ВЕРЯТ им. Людьми крутят как хотят, играют с ними, используют,Ю а те как дуарачки ведутся на все. Просто смех и грех.

И с кем же? С мужиком ведь? Максимка известный педераст.

Гость
#4

Как понять смотрелись? Вы их каждый день вживую видели?

Гость
#5
Гость

Не знаю.. По-моему, смотрелись они вульгарно, что вместе, что по отдельности...

Да, престарелая дама и молодой ***, то еще зрелище.

Гость
#6

Может был и шоу-брак. Но мне нравились. И песням Киркорова о любви я верила. А вот их с Галкиным «Кафешка» просто кошмар. Вот в чью пару поверить невозможно. И дело не в возрасте Максима. Я верю в счастливые браки даже с такой разнице, но у Максима настолько откровенно гейское поведение, что это даже режет глаз. Как будто прям переигрывает ***.

Гость
#7

Мне почему то *** всегда так жалко. На мой взгляд они такие ранимы е и беззащитные

Гость
#8

[quote="Гость"] 1, ну скажите, с кем изменяет?)))

Собака сутулая
#9

Может, я совсем отстала от жизни, но не понимаю, с чего возникло мнение, что Галкин ***? Ещё и «известно, с кем он». Поделитесь инфой, плиз.

Гость
#10
Собака сутулая

Может, я совсем отстала от жизни, но не понимаю, с чего возникло мнение, что Галкин ***? Ещё и «известно, с кем он». Поделитесь инфой, плиз.

Задорнов рассказывал )

Гость
#11
Гость

Может был и шоу-брак. Но мне нравились. И песням Киркорова о любви я верила. А вот их с Галкиным «Кафешка» просто кошмар. Вот в чью пару поверить невозможно. И дело не в возрасте Максима. Я верю в счастливые браки даже с такой разнице, но у Максима настолько откровенно гейское поведение, что это даже режет глаз. Как будто прям переигрывает ***.

У Галкина голоса нет вообще. Киркоров, пусть репертуар у него на любителя, поет хорошо. А по теме если.. Киркоров всегда себя "выпячивал", поэтому выглядело это не очень.

Гость
#12
Гость

Задорнов рассказывал )

А, Задорнов... Я помню одну его юмореску, как он назвал российские пляжи: смесь холодца с целлюлитом. Знаете, неприятно такое слышать в адрес русских женщин(

Гость
#13
Гость

но у Максима настолько откровенно гейское поведение, что это даже режет глаз. Как будто прям переигрывает ***.

Ой, а Киркоров по поведению - прям образцовый натурал. Не смешите! ))) Галкин мож и ведет себя как ***, а Киркоров - просто как истеричная хабалистая бабёнка.

Гость
#14
Гость

А, Задорнов... Я помню одну его юмореску, как он назвал российские пляжи: смесь холодца с целлюлитом. Знаете, неприятно такое слышать в адрес русских женщин(

А вам-то почему неприятно?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема