Гость
Статьи
Влюбилась в актера …

Влюбилась в актера Андрея Гайдуляна

Саша из сериала Универ.Спать не могу так безумно влюбилась.снится мне каждую ночь.у кого было так же?кому нравится актер Андрей Гайдулян?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая попытка, Андрей, но - нет.

Гость
#2
Гость

Хорошая попытка, Андрей, но - нет.

))))))))))))

#3

Смотря на подобных фанаточек бешеных я просто очень радуюсь, что я никогда не "болела" людьми популярными, не было к ним фанатизма такового.

Гость
#4

Он вроде женат

Гость
#5

Вот какая ду.ра (ду.рак) такие примитивные разводки сочиняет? Вам что, платят за это?

Гость
#6
Гость

Вот какая ду.ра (ду.рак) такие примитивные разводки сочиняет? Вам что, платят за это?

Андрей Гандулян.

#7

Бесит этот тупой сериал нереально. Саша все время как свинья пердит, сидит на толчке и жрет там же, таня эта невменяемая готовит годами так, что потом вся семья на толчке. Ребенка как дауна показывают, ни слова не говорит. и жена этого Сильвестра тоже та еще е*анашка, типа по дому она нормально одевается и красится, а как он попросил ее на встречу прийти красивой, так пришла в каком-то балахоне. Такая убогая карикатура на россиян типа, ужас

Гость
#8

А еще они все время ***. С ненавистью к друг другу в глазах. С детьми смотреть не рекомендую. Отврат полный. И гандулян лупоглазый.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем