Гость
Статьи
Антон и Виктория …

Антон и Виктория Макарские.

Нравится вам эта пара? У них на самом деле все так хорошо, как думаете?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас своей жизни нет? Да плевать, что там и как у каких-то макарских.

Гость
#2

А зачем мне думать хорошо или нет у макарских? О бовсех думать - думокмне хватит!

Гость
#3

Как-то вообще пофик, что там у Макарских.
Кстати, а кто это?

Гость
#4
Гость

Как-то вообще пофик, что там у Макарских. Кстати, а кто это?

они "доктор мом" рекламируют)).

Гость
#5

Виктория на себя уже не похожа.

Гость
#6

Нравится пара,дети и история их появления.Не знаю хорошо или нет,Антон выглядит уставшим.

Гость
#7

Мне кажется, если женщину в чем-то постоянно ущемлять и подавлять, вряд ли она от этого чувствует себя счастливее. Она как-будто взвалила на себя роль идеальной жены, матери, во всем слушается мужа. Тут еще их вера играет весомую роль, но женщина должна быть счастлива в отношениях, внутренне счастлива, а не на показ для других. Я сомневаюсь, что у них все так хорошо и гладко, и причина тому - муж, ему нужно меняться самому и менять отношение к своей жене. Но это конечно только моё субъективное мнение, основанное исключительно на прочитанном когда-то интервью в инете.

Гость
#8
Гость

они "доктор мом" рекламируют)).

_____
Вообще-то они вдвоем на канале "Спас" ведут проект "Святыни России"- ездят на автомобиле по всей стране и рассказывают о церквях и монастырях страны. Мне очень нравится, стараюсь не пропускать. А что там у них в семье- не наше собакино дело. Своей жизнью займитесь.

elena
#9

смотрела "когда все дома". Какой-то кошмар: перебивают друг друга, говорят параллельно, не слышат друг друга; каждый хочет вставить свои пять копеек. А Макарский та-а-а-а-акой зануда!