Гость
Статьи
Как вам Анна …

Как вам Анна Панина,дочь популярного актёра?

Она ещё конечно ещё только подросток,но уже видно,что растёт настоящей красавицей.будет или актрисой или моделью.как вам эта малышка?я даже подписана на неё в инстаграме.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я жду , когда она вырастет, буду потом дроччить на ее фото, а пока терплю, на детей дррочить нельзя((((.

Гость
#2

Никак,уже видно,что там посеяно и скоро прорастёт во всей силе.На отца сильно похожа,а мне его рожа ни капли не нра...блевонтин.

Гость
#3

Да, очень красивая.
Даже странно, как такая получилась у такого урoдливoго папашки, да при всём при этом, она ещё и похожа на него сильно.

#4

Какого актёра, простите?

Гость
#5
Барабашкa

Какого актёра, простите?

Есть такой дe6uл - любитель в3дрoчнyть на камеру и собачек еще любит странной любовью.

Гость
#6
Барабашкa

Какого актёра, простите?

Алексей Панин

Гость
#7

сама Аня пишет?*????

Гость
#8
Гость

сама Аня пишет?*????

Походу да

Гость
#9

Анечка, узбагойтесь, вы очень симпатичная, развивайте свои таланты, у вас много возможностей, не торопитесь в эту взрослую тусовку, живите жизнью подростка, пока можете.

Гость
#10
Гость

Никак,уже видно,что там посеяно и скоро прорастёт во всей силе.На отца сильно похожа,а мне его рожа ни капли не нра...блевонтин.

Блевонтин это вы , Лёша лучший

Гость
#11
Гость

Да, очень красивая.
Даже странно, как такая получилась у такого урoдливoго папашки, да при всём при этом, она ещё и похожа на него сильно.

Вы не в себе))) Алексей очень хорош собой