Гость
Статьи
Бритни Спирс сказала …

Бритни Спирс сказала умную фразу:

"Мне совсем необязательно есть с парнем в ресторане, для того чтобы понять, что он за человек"- согласны?

ГостьЯ
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупость какая. Пусть хоть беляш купит. От мужла что требутся? Кормить, подмывать, досматривать и увлажнять изнутри.

Гость
#2

- fuck you, fuck you, fuck you... you're cool.. i'm out

Мущинка
#3

Очень умной эта фраза является для дураков.
Вот тебе еще умные фразы: небо голубое, вода мокрая, ноги снизу

Гость
#4

Ей-то, конечно, не обязательно. Она же всех сразу в койку тащит, там и определяет, что за человек. Но судя по ее нескладной личной жизни, она очень однобоко подходит к тесту, многие пункты просто забывает и не рассматривает.

ГостьЯ
#5
Гость

Глупость какая. Пусть хоть беляш купит. От мужла что требутся? Кормить, подмывать, досматривать и увлажнять изнутри.

Подмывать-то зачем? С этим делом я и сама справляюсь вроде)))

Алка
#6

Простите а что в этой фразе умного? Я честно говоря даже смысла в этой фразе не слышу..

Алка
#7
Гость

Ей-то, конечно, не обязательно. Она же всех сразу в койку тащит, там и определяет, что за человек. Но судя по ее нескладной личной жизни, она очень однобоко подходит к тесту, многие пункты просто забывает и не рассматривает.

Ну бритни таких высот достигла , которые вы только по телеку видите. Я бы прстеснялась ее суди . тем более.И это её право тащить или нет

Гость
#8

Женщина, которая платит алименты быашему мужу, умной не может быть по определению.

Принцесса-мильонщица
#9

в итоге она так поняла, "что за человек" ее бывший муж, и бывший агент и остальные, что платит дикие алименты и постоянно жертва альфонсов. У нее все мужики были альфонсы, с юности.

Принцесса-мильонщица
#10
Алка

Ей-то, конечно, не обязательно. Она же всех сразу в койку тащит, там и определяет, что за человек. Но судя по ее нескладной личной жизни, она очень однобоко подходит к тесту, многие пункты просто забывает и не рассматривает.

Ну бритни таких высот достигла , которые вы только по телеку видите. Я бы прстеснялась ее суди . тем более.И это её право тащить или нет
...
так это профессиональные. А что за люди ее бывшие мужья - можно понять по тому, что они ее все ограбили. В людях она не понимает вообще.

Гость
#11
Алка

Ну бритни таких высот достигла , которые вы только по телеку видите. Я бы прстеснялась ее суди . тем более.И это её право тащить или нет

Вы можете стесняться сколько вам угодно. А я не стеснительная. И не лицемерная. Что думаю про нее, то и пишу, тем более,что данный факт всем известен. Какой-то ее охранник даже в суд на нее хотел подать за секшуал харассмент, писали об этом много. А насчет "достигла", ну вышла она на первые места в чатах с парой-тройкой песен, первые альбомы были удачные и что дальше? Вышла замуж за идиота, причем дважды. От первого родители спасли, заставили развестись на следующий день, от второго не смогли. Проиппала в прямом смысле свою карьеру, которая могла бы быть не хуже, чем у Мадонны. Вот и все, чего она достигла.

Гость
#12
ГостьЯ

Подмывать-то зачем? С этим делом я и сама справляюсь вроде)))

Ну, это Вы. А у местных скотниц даже волосики на голове анисом пахнут.

Гость
#13

Вот так жырные и независимые, готовые на всякое ради миски супа, определили место по жизни для заморской певички.

Гость
#14

Бритни и умные фразы как-то не стыкуются...какая она "умная" все уже видели, и о "таланте" ее тоже уже больше не рассуждают. за деньги класс не купишь.давайте поищем умные фразы от Кардашианов.

Гость
#15
Гость

Вот так жырные и независимые, готовые на всякое ради миски супа, определили место по жизни для заморской певички.

Жирное - это ты, трололо, ну просто очень жирное (

Злобный Пупсик
#16

Бритни Спирз? Умную фразу? Милочка, где она, а где ум?

Алекс
#17

Да, она абсолютно права!

Julia Spiczkaya
#18

обычная бытовая фраза, чего в ней "мудрого"? Искать тайный смысл во всякой бытовухе это от низкой событийности (в тюрьмах или психбольницах или деревнях встречается очень часто) и хороший такой путь к шизе.

Татьяна
#19

Какие уж рестораны Бритни.. Она же на вечной диете, при ее склонности к полноте.

Гость
#20
Принцесса-мильонщица

в итоге она так поняла, "что за человек" ее бывший муж, и бывший агент и остальные, что платит дикие алименты и постоянно жертва альфонсов. У нее все мужики были альфонсы, с юности.

Еще папа и брат :( теперь и сыновья о ней плохого мнения. Бритни еще в юности говорила, что ей не нрвятся "хорошие мальчики"... результат на лицо. Бритни не идет как то имидж такой уж дурочки, глаза раньше казались если не умными, то мудрыми. Но увы... она в людях не разбирается

#21
Алка

Ну бритни таких высот достигла , которые вы только по телеку видите. Я бы прстеснялась ее суди . тем более.И это её право тащить или нет

Согласна, мы не на том уровне находимся, чтобы судить таких людей..

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем