Гость
Статьи
Сергей и Елена …

Сергей и Елена Маковецкие. Как вам эта пара?

Меня просто поразила история их любви. В СССР пожениться при разнице в возрасте жены 18 лет, это наверное, было нечто. Видимо интересная очень женщина, ей 42 тогда было. Но вот счастливы столько лет, поженились через полгода знакомства.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Кто это? Соседи ваши?

Гость
#2

Жаль его. Женился на бабке, остался без детей.
Как актер и дублер (озвучивание) просто прерасный

Гость
#3

Маковецкий обалденнен как актер, что у него там за личная жизнь особо не знаю. Надеюсь он счастлив.

Гость
#4

Актер, безусловно, талантливый. А вот по поводу личной жизни есть подозрения, не голубой ли он часом? Старая жена, бездетность, да и манерность в нем есть.

Гость
#5

да *** он. Летела с ним в самолете, напился , хватал стюардов за все места, жена, кстати рядом сидела, молчала

Гость
#6
Гость

Актер, безусловно, талантливый. А вот по поводу личной жизни есть подозрения, не голубой ли он часом? Старая жена, бездетность, да и манерность в нем есть.

Есть тоже такие подозрения) но только зачем старой жене всё это терпеть всю жизнь нужно? она же не Пугачёва.

Гость
#7

Вот нравится мне Вуман.Если мужик бездетный-значит ***.Типа детных педиков не бывает?Может,у него проблемы с репродуктивной системой,не,не канает?Собрались тут...кабала святош.

Гость
#8
Гость

Актер, безусловно, талантливый. А вот по поводу личной жизни есть подозрения, не голубой ли он часом? Старая жена, бездетность, да и манерность в нем есть.

*** он, ***. Жена - дочь адмирала. *** часто, особенно в советское время, женились на старушках из обеспеченных семей с влиятельными папашками и элитной жилплощадью.

Гость
#9
Гость

Вот нравится мне Вуман.Если мужик бездетный-значит ***.Типа детных педиков не бывает?Может,у него проблемы с репродуктивной системой,не,не канает?Собрались тут...кабала святош.

Он ***. Это всем известно. Отсутсвие и наличие детей тут не причем. У Фили Киркорова дети и у Галкина, и у Элтона Джона с Рикки Мартином. И все перечисленные гомосексуписты.

Гость
#10
Гость

Есть тоже такие подозрения) но только зачем старой жене всё это терпеть всю жизнь нужно? она же не Пугачёва.

Он зарабатывает хорошо и знаменит. А в Советское время женщине надо было иметь штамп в паспорте, иначе общество сожрет. А тут молодой и в те времена симпатичный мужик, которого можно подругам и родне предъявить.

Гость
#11
Гость

да *** он. Летела с ним в самолете, напился , хватал стюардов за все места, жена, кстати рядом сидела, молчала

не первый раз такое про него читаю....
...на другом сайте писали, как он пьяный рвался в номер к рабочим сцены (на гастролях) с криками : "не могу больше, вы****те меня кто-нибудь"....

Гость
#12
Гость

Он ***. Это всем известно. Отсутсвие и наличие детей тут не причем. У Фили Киркорова дети и у Галкина, и у Элтона Джона с Рикки Мартином. И все перечисленные гомосексуписты.

Даже если это и так,это его личное дело.Нет,всем надо нос свой в трусы засунуть и клеймо навесить...Как говорится-"а судьи кто?"Главное,что актер он замечательный,очень талантливый.И очень востребованный.

#13

Как актер он хорошо играет. Самые для меня запоминающиеся роли это в фильмах 72 метра и Брат 2. Хотя тут больше фильмы запомнились, но Сергей играл отлично. А на жену как-то и внимание не обращала

Гость
#14
Нюта67

Как актер он хорошо играет. Самые для меня запоминающиеся роли это в фильмах 72 метра и Брат 2. Хотя тут больше фильмы запомнились, но Сергей играл отлично. А на жену как-то и внимание не обращала

очень талантливый , да

Эллен
#15

Актер чудесный и аудиокниги в его исполнении прелесть)

Гость
#16
Гость

не первый раз такое про него читаю....
...на другом сайте писали, как он пьяный рвался в номер к рабочим сцены (на гастролях) с криками : "не могу больше, вы****те меня кто-нибудь"....

лучше бы я не читала эти комментарии, надеюсь это вранье

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем