Гость
Статьи
Алла Ларионова или …

Алла Ларионова или Элина Быстрицкая

Кто из актрис красивее в молодости?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Не корректно такие вопросы задавать, после большой трагедии!

Гость
#2
Гость.

Не корректно такие вопросы задавать, после большой трагедии!

этот вопрос никак не связан с трагедией,просто половина считает,что самой красивой советской актрисой была Ларионова,другая половина что Быстрицкая.Мой вопрос вообще не связан со смертью Быстрицкой и с годовщиной смерти Ларионовой 25 апреля,так что не ищите подвоха там,где его нет.

Гость.
#3
Гость

этот вопрос никак не связан с трагедией,просто половина считает,что самой красивой советской актрисой была Ларионова,другая половина что Быстрицкая.Мой вопрос вообще не связан со смертью Быстрицкой и с годовщиной смерти Ларионовой 25 апреля,так что не ищите подвоха там,где его нет.

А плевать, для меня самой красивой актрисой всегда была Елена Драпеко.

Гость
#4

Ларионова мне не нравится, Быстрицкую считаю красивой, особенно очень красивый нос у нее был, хотя нижняя часть лица тяжеловата.

Гость.
#5

Ларионова.

Гость
#6
Гость

этот вопрос никак не связан с трагедией,просто половина считает,что самой красивой советской актрисой была Ларионова,другая половина что Быстрицкая.Мой вопрос вообще не связан со смертью Быстрицкой и с годовщиной смерти Ларионовой 25 апреля,так что не ищите подвоха там,где его нет.

Какие половины? Для меня самые красивые советские актрисы это Быстрицкая, Тома и Алферова. К тому же было полно других, известных и малоизвестных очень красивых актрис. А вы так категорично, половина так, другая половина так.

Гость
#7
Гость

этот вопрос никак не связан с трагедией,просто половина считает,что самой красивой советской актрисой была Ларионова,другая половина что Быстрицкая.Мой вопрос вообще не связан со смертью Быстрицкой и с годовщиной смерти Ларионовой 25 апреля,так что не ищите подвоха там,где его нет.

Там еще была признанная красотка Руфина Нифонтова - вечная соперница Быстрицкой в Малом театре. Я - поклонница Нифонтовой.

Гость
#8

Они обе красивые были, зачем противопоставлять, какой в этом смысл?

Гость
#9
Гость

Какие половины? Для меня самые красивые советские актрисы это Быстрицкая, Тома и Алферова. К тому же было полно других, известных и малоизвестных очень красивых актрис. А вы так категорично, половина так, другая половина так.

вот-вот. мне Алферова больше всех нравится актирис особенно в фильме Ермак

Гость.
#10
Гость

вот-вот. мне Алферова больше всех нравится актирис особенно в фильме Ермак

Александра Колкунова там всех переплюнула.

Гость
#11
Гость

этот вопрос никак не связан с трагедией,просто половина считает,что самой красивой советской актрисой была Ларионова,другая половина что Быстрицкая.Мой вопрос вообще не связан со смертью Быстрицкой и с годовщиной смерти Ларионовой 25 апреля,так что не ищите подвоха там,где его нет.

А здесь вы какого счета ждёте?

Гость
#12

Конечно,Быстрицкая.
Ларионову вообще красивой не считаю.

Гость
#13
Гость

Конечно,Быстрицкая.
Ларионову вообще красивой не считаю.

Вы тогда ничего не понимаете в женской красоте , раз так считаете! Хотя бы фильмы посмотрите с Ларионовой в молодости и послушайте очевидцев кто ее видел.

Гость
#14

Ни та и ни другая.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем