Гость
Статьи
Зендая

Зендая

Всем привет)
Очень интересно ваше мнение, как вам актриса Зендая? Внешне, по фигуре, а кто смотрел с ней фильмы/сериалы, то интересно ваше мнение об её актерской игре.
Только развернутый такой ответ интересует, подробный)
Заранее спасибо!
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1
Нет
Гость
#2
В Эйфории понравилась. В других не очень. Интересная внешность, но после Эйфории по ней как-будто с ума сошли
Гость
#3
Я ее помню еще мелкую по сериалам Диснея, другого ничего не смотрела. Shake it up прикольный был сериал для детей.
Кармина Бурана
#4
это она на коне скачет? нужно было брать дублершу.
внешне не нра
Гость
#5
в эйфории очень красиво ей стиль подобрали, ну, точнее даже не зендае, а персонажу)) мне прям безумно нравится. по интервью как человек она классная, ее манера и поведение. красивая внешность, но в образе ру выглядит еще лучше
Гость
#6
никогда кстати не воспринимала как актрису, больше как певицу. но в эйфории мне кажется она очень органично смотрится, хотя так как смотрела в переводе то не могу оценить полностью, но эмоции у нее крутые. особенно в сцене где она "детектив", и брюки с подтяжками секси смотрятся)
Гость
#7
Понравилась после роли Ру в "Эйфории". Мне по душе пришелся этот образ, словно себя в нем узнаю. Нравится ее стиль. Она милая и харизматичная. Кстатия другие персонажи подбешивали в сериале несмотря на то, что сам сериал понравился.
ЮЛия
#8
Она крутая!!
Гость
#9
Мне она вообще не нравится фу через телефон вижу полно лицемерность