Гость
Статьи
Ален Делон и Моника …

Ален Делон и Моника Белуччи

Согласны,что так выглядят самый красивый мужчина и самая красивая женщина в мире?или поспорите со мной?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он да, она нет.

Гость
#2

вобще ***, вам занятся нечем?

Ritа
#3

Тео Джеймс и Дженнифер Лопес

Гость
#4

Делон да, но только в молодости, где-то до 45 лет. После 45 он уже старо выглядел.
А Моника Белуччи мне никогда не нравилась, не пойму, что в ней красивого.
Грейс Келли красивее в 100 раз, Вивьен Ли тоже нравится.

Гость
#6

Вивьен Ли! А беллуччи корова с копытами 43 размера))))))

Гость
#7

Красота отнюдь не атрибут счастья. Ален Делон уже много лет страдает от депрессии.

Гость
#8

Они, безусловно, красивы, но не мой типаж. Белуччи вообще никогда не нравилась, крупно выглядит.
Нравится Том Харди, Анджелина Джоли, Шарлиз Терон

Гость
#9
Ritа

Тео Джеймс и Дженнифер Лопес

Лопес? Ей только в мексиканских сериалах служанку Хуану играть с таким лицом. Кстати, у неё есть фильм, где она горничную играет- гармонично смотрится)

Гость
#10
Гость

Они, безусловно, красивы, но не мой типаж. Белуччи вообще никогда не нравилась, крупно выглядит.
Нравится Том Харди, Анджелина Джоли, Шарлиз Терон

И Брэд Питт

Гость
#11

Рита Хейворт, Лиз Тейлор, Вивьен Ли, Грейс Келли, Софи Лорен- дивы на все времена. Роми Шнайдер, Одри Хепберн и т.д.

Гость
#12

Не, мне больше М.Монро нравится, сделала себя сама, притягивала взгляды.
Ален красавчик

Лиана
#13

Девид Бекхем и Бред Питт в молодости хороши, Вивьен Ли, Синди Кроуфорд, Розалин Санчес красивы. Вообще много красивых людей - всех не перечислишь. И еще - не все знамениты.

Гость
#15

У Монро фигура огонь

Гость
#16

Мои варианты (для простоты - по национальностям!):
Грегори Пек и Одри Хэпберн; Витторио Гассман и Джина Лоллобриджида;
Ален Делон и Изабель Аджани (или Катрин Денёв, или юная, до пластики, Брижит Бардо);
Вячеслав Тихонов и Ирина Алферова...

Вообще, красивых так много. В основном, в старом кино. Из современных актрис самыми роскошными я считаю Пенелопу Крус, Сальму Хайек, Энн Хэтэуэй, Шарлиз Терон и Галь Гадот. А вот современный красивый мужчина... Ну, может быть, Джейми Дорнан, Джеймс Франко, Джуд Лоу, Том Хиддлстон или Тимоти Шаламе. "Но это, конечно, не Ален Делон". )))

Итого, при всей широте моих взглядов Моника Беллуччи в мои ряды самых-самых не попадает. Но то, что она роскошная женщина и актриса, очевидно. Посмотрите, например, с ней французский фильм "Второе дыхание". И сам фильм великолепен, и Беллуччи его замечательно украшает. И еще там есть один из немногих пока, очень привлекательных русских персонажей в зарубежном кино - Орлов.

Гость
#17

Ален Делон был красавчик в молодости. Моника никогда писаной красавицей не была, внешность на любителя, есть женщины гораздо красивее. Та же Айшвария Рай в молодости гораздо краше Моники,в разы!

Гость
#18

Неееет. Пол Ньюман и Одри Хепбёрн.

Гость
#19

Делон красив был, да. А Моника мне не нравится. Шейк кажется гораздо красивее. А вообще считаю самой красивой сейчас Марго Робби.

Елена
#20
Автор

Согласны,что так выглядят самый красивый мужчина и самая красивая женщина в мире?или поспорите со мной?

Ава Гарднер- самая красивая актриса

Гость
#21

Белуччи мне не нравится.

Гость
#22
Гость

Делон да, но только в молодости, где-то до 45 лет. После 45 он уже старо выглядел.
А Моника Белуччи мне никогда не нравилась, не пойму, что в ней красивого.
Грейс Келли красивее в 100 раз, Вивьен Ли тоже нравится.

Вот именно, Белуччи и рядом не стоит с Келли

Гость
#23

Делон, однозначно) Моника нет

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем