Гость
Статьи
Москвичи и питерцы, вы …

Москвичи и питерцы, вы встречали актёров вне сцены?

Те, кто живёт в Москве и Питере, вы встречали когда-нибудь (или часто встречаете) актёров где-нибудь на улице, в кафе/ресторанах, магазинах или, может, живёте с ними в одном доме?
Нравится актёр Александр Петров (которого сейчас очень много на ТВ), интересно, какой он в жизни, как общается? Есть ли "звёздная болезнь"? Мне кажется, есть. Уж больно самоуверенный какой-то. Реально ли его так встретить на улице?
Кто-то в интернете писал, что видел его в продуктовом, он покупал алкоголь. А подробностей никаких.

Маша
16 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Оххх, Машенька, пи.д.о.ры они там все, вот и всё. Один знакомый рассказывал, как устроился в ресторан в Москве работать, он парень на наружнлстб симпатичный с именем Петя))))), так вот провалился туда мужичок ходить да Петеньки глазки строить, но Петя не из Коренных) он не просеуал в чём дело. Лишь когда в туалете Петя отдавал а этот мужик его в шею поцеловал, Петя понял что то не то, какой то петушатней запахло. Возмутился, да да, такие мы провинциалы под хвост не даём, что с нас взять? дикари)))). Мужик извинился представился, оказался детектором Мосфильма, это лет 15 назад было)))), предложил всё уладить. Петро инаивная луша поверил, и повёлся что тот его на пробы возмет в какой то фильм, и сел с ним в тачку, дальше сердце Петеньки не выдержало когда по его коленке и выше стала гладить рука Мужика, и он на ходу выскочил из машины, поцараплся конечно, зато спас свою попу))))). Вот оно как бывает)))))), так что возможно другой Петя занял его место)))))

Гость
#2

Ну мы видели в Питере в кафе "Киликия" актеров Яна Цапника(был вообще в умат,сидел часов 5 там,пьянствовал с друзьями) и там же Артура Ваху.Еще какие-то актрисульки были,бэк-вокалистки(понятно было из их разговора,орали на весь зал).От одной из них(самой красивой) жутко воняло потом(летом дело было).Ожогина Ивана(актер мюзиклов и исполнитель романсов) видели-весь такой пафосный вне сцены и неприятный какой-то.Гулькину видели,Пескова,Арчи-в жизни выглядят намного хуже,чем на экране.

Гость
#3

Масленникова-Войтова однажды на улице видела

Кармина Бурана
#4

как-то видела Шуру. смешной

Гость
#5

Видела Елену Ксенофонтову в Пресненском суде. Выглядела супер

Дубинушка
#6

Козловского видела в Серебряном бору месяц назад, один шел, говорил по телефону.

Гость
#7

Я очень многих знаменитостей видела в бытовых ситуациях. Петрова нет.
А почему Петрова нельзя встретить на улице? Такой же человек, как и все. Я гораздо более звездных товарищей встречала. Безрукова, кстати, аж трижды встретила. В ресторане, в аэропорту и на каком-то мероприятии.

Гость
#8

Я из Москвы, довольно много кого встречала просто так и на мероприятиях. Наверное, самой крупной звездой из тех, кого я близко видела, была замечательная Татьяна Пельтцер. Она в одиночестве пришла посмотреть фильм "Храни меня, мой талисман" в "нашем" кинотеатре "Баку", куда и мы с родителями пришли на тот же сеанс. Надо отметить, служители кинотеатра относились к ней с глубоким почтением.

А один не очень известный, но все же киноактер жил прямо в нашем доме. Много снимался в эпизодах.

С Любовью Полищук как-то довелось ехать в одном вагоне на Юг, с Михаилом Глузским на улице пересекалась, за соседним столиком в ресторане с Макаревичем сидела (и что занятно, это было в Питере)...

А самой запоминающейся оказалась встреча с девочками из группы "Блестящие" в туалете - хотя они и не актрисы.)
Мы все пришли на одну и ту же большую грузинскую свадьбу: они - выступать, а я - как гость. И вот стоим мы в этом туалете у зеркала в ряд, занимаясь одним и тем же делом: причесываемся и поправляем макияж.) Причем оказалось, что все мы примерно одного роста (высокая Жанна Фриске уже ушла от них), и у нас похожие прически: локоны до плеч. Только они все блондинки, а я брюнетка. И возраст у нас был одинаковый, и одеты похоже: я была в обтягивающем бархатном мини-платье с воротником-стойкой. Они красивые, и я красивая.) В общем, выглядело это так, будто им на голову свалилась новенькая, о которой их не предупредили.
И они с какими-то немыми вопросами смотрели на меня и друг на друга в этом зеркале, а я только молча улыбалась в ответ, тоже в зеркале, - тогда и они стали улыбаться. Вот так поулыбались, причесались и разошлись.
Забавная получилась ситуация.)))

Гость
#9

Я хоть не москвич, но когда работал в Москве один раз видел одного из Иванушек-интернешнл - Андрея Григорьева-Аполлонова.

Гость
#10
Гость

Я хоть не москвич, но когда работал в Москве один раз видел одного из Иванушек-интернешнл - Андрея Григорьева-Аполлонова.

Я его тоже видела в аэропорту Сочи.Шел такой самодовольный,с чувством собственного превосходства,в темных очках(в помещении!),но с таким видом,типа-все меня ту узнали или нет?Преотвратнейший тип.

Гость
#11

Михаила Боярского видела в Москве в театре.
Дмитрия Дюжева в аэропорту в Сочи.
В цирке видела актера из передачи "Аншлаг" лет 5 назад. С маленькой девочкой на руках.

бальза
#12
Маша

Те, кто живёт в Москве и Питере, вы встречали когда-нибудь (или часто встречаете) актёров где-нибудь на улице, в кафе/ресторанах, магазинах или, может, живёте с ними в одном доме?
Нравится актёр Александр Петров (которого сейчас очень много на ТВ), интересно, какой он в жизни, как общается? Есть ли "звёздная болезнь"? Мне кажется, есть. Уж больно самоуверенный какой-то. Реально ли его так встретить на улице?
Кто-то в интернете писал, что видел его в продуктовом, он покупал алкоголь. А подробностей никаких.

Конечно. Обычные люди так же стоят в очереди в кассу в окей и карусели. Без грима довольно страшненькие))))

ЕК
#13

Очень давно со мной был смешной случай. Вхожу в автобус и вижу мужчину, чье лицо мне знакомо, но как зовут - не помню. "Привет, "говорю, "Как дела?" , он отвечает в том же духе и у нас идет такой обычный приятельский разговор... И через пару минут до меня доходит, что это Олег Басилашвили и мы с ним не знакомы.😁 В общем, на первой же остановке я выскочила, пролепетав "Пока". Может он тоже близорукий или просто вежливый человек.
Чурсину видела - красавица и в жизни.

Гость
#14

Ой, я тоже видела Ожогина!!! В бахроме с компанией, вел себя отвратительно, минимум королем себя мнит, и лицо было опухшее - жесть, прямо на виду его за пах какая-то страшненькая брюнетку трогала... Фуэ

Гость
#15

В девяностые видела Аркадия Укупника, целых три раза. Как он выходил из машины и шел куда-то по улице - два раза, и один - как шел по улице в темных очках, но я по волосам и профилю его узнала. Беспокоить не стала, тем более бумажки чтоб дал автограф у меня тогда с собой не было. Подозреваю, он жил неподалёку от квартала где тогда жила я.

Было "фальш-срабатывание" на узнавание звезды, в 1998 году. Показалось что прямо передо мной в очереди на оплату коммунальных услуг стоит певица Линда. Но потом та девушка повернулась лицом я поняла что это не Линда: лицо совсем другое, и фигурой поплотнее. Просто поклонница, которая косила одеждой и цветом волос под стиль Линды в клипе "Ворона".

В 2000-х видела Стоцкую в центре Москвы, она шла в окружении каких то двух мужчин, возможно охраны. Запомнилось что на ней были высокие ботфорты и клетчатая мини-юбка.

Тогда же в ТЦ видела одного из группы "Корни", не помню как зовут. В бутике с сумками и портмоне. Я стояла неподалеку и допивала кофе. Правда до сих пор не уверена, он ли это был. Может снова обозналась.

Короче везет мне на музыкантов, но не на актеров. Могу похвастаться только тем что прошла в метрах двух от Сергея Селина, когда он давал интервью телевидению на каком-то фестивале, в начале нулевых.

С тех пор на встречи со звездами перестало везти. Догадываюсь о причине. Я перестала запоминать новых звезд, а звезды моего поколения (девяностые, нулевые) слишком постарели и изменились.

Гость
#16

Кто знает ,как увидеть артиста у театра ,Дворец на яузе, Где дождаться выхода из театра????

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема
Предыдущая тема