Гость
Статьи
Шнуров или Шатунов?

Шнуров или Шатунов?

Кото из них двоих вы считаете талантом?

Гостья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Андрея Губина

Коктейль с водкой
#2

Шнур!

Гость
#3

Конечно, Юрочка-зайчик! Белые розы, белые розы, беззащитны шипы! Чё с вами сделал снег и морозы, лед витрин голубых?

Гость
#4

Талантом я считаю Фрэнка Синатра, а эти два деббила- для быддла и пролетариата, что Шнуров, что Шатунов. Если выбирать, то Шнур- он мужик не глупый, кстати, в реале.

Гость
#5

Да оба. Только очень талантливые люди могут так долго "держать" кучу публики.
Если что, оба мне не нравятся.)

Оксана
#6

Как по мне сравнивать их глупо. Песни разных времен и нравов.
Но мне больше нравится Шатунов,как никак молодость вспоминается,все наверное под белые розы и седую ночь в клубе зажигали.

Гость
#7
Гость

Талантом я считаю Фрэнка Синатра, а эти два деббила- для быддла и пролетариата, что Шнуров, что Шатунов. Если выбирать, то Шнур- он мужик не глупый, кстати, в реале.

А ты у нас, стало быть, прынцесса или баранесса, коль не относишь себя к пролетариям. Да не смеши народ, арыстохратка!

Гость
#8
Гость

А ты у нас, стало быть, прынцесса или баранесса, коль не относишь себя к пролетариям. Да не смеши народ, арыстохратка!

Аристократка не аристократка, но такое ховно не слушаю. Белые розы пляяя, это же только не сельских дискотеках могу представить)) Про гундосый голос Шатунова молчу, как будто в туалете сидит и запор у него))) Не представляю как такое можно слушать? Рахманинова послушать, вот это да! Или Синатра. Или джаз.

Mary
#9

На вкус и цвет, как говорится. Как по мне, никто из них. И вообще музыку подобного рода я не люблю.

Гость
#10

Шатунов - сбитый летчик,в чем его талант? Какой то необыкновенный голос?
Любой певец так может спеть.
Шнур хоть песни сам пишет, ну и плюсом юмор и харизма

#11

Эрика КЛэптона

Гость
#12

в чем заключается талант шнура? Да ни в чем..Шатунов тоже.. но песни его нравятся.

Джипси
#13

Шнуров весь испиарился в последнее время со своими стишками по всякому поводу. Не стыдно старому хмырю быть затычкой в каждой бочке. Таланта у него нет и не было никогда. Шатунов - обычный певец, попавший в струю когда то. Время обоих давно закончилось, че тут обсуждать...

Гость
#14

Шатунов! Шнуров это обычная похабщина.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем