Гость
Статьи
Вам нравится эта …

Вам нравится эта актриса?

Евгения Нохрина. Она часто в сериалах играет.
Вам нравится внешность и игра этой актрисы?

P.S. жаль фото нельзя приложить

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да мы такую и не знаем! Но игра у нее сто процентов посредственная, даже и смотреть не нужно

Гость
#2

Чисто по фото бесит нос

Гость
#3

Я такую не знаю. Да и внешне ничего особенного, обычная девушка.

Амёба
#4

Внешность прелестная. Актёрским мастерством, откровенно говоря, особо не впечатляет. Амёба какая-то. Однако в плюс ей - держится довольно естественно, не переигрывает, как многие другие.

Гость
#5

Не знаю. Погуглила, морда обычная.

#6

интересно, почему фото тут нельзя вставлять?

Амёба
#7

"...Ведь неизвестно, что именно имеется у человека, морда или лицо. И, пожалуй, ведь все-таки лицо." (с)

Ольга
#8

Симпатичная, но разные роли играет абсолютно одинаково, как-будто продолжение одной и той же. Совсем нет понимания и чувства конкретной героини.

Елена
#9
Sam Fisher

интересно, почему фото тут нельзя вставлять?

Мне тоже интересно, было бы здорово. Иногда нужно показать что-то на фото, а нельзя...

Гость
#10
Ольга

Симпатичная, но разные роли играет абсолютно одинаково, как-будто продолжение одной и той же. Совсем нет понимания и чувства конкретной героини.

Именно так. Хотя лучше, наверное, так, чем какие-нибудь ужасные неестественные ужимки. Это раздражает. Уж лучше пусть везде одинаковая.)

Ольга
#12
Гость

Именно так. Хотя лучше, наверное, так, чем какие-нибудь ужасные неестественные ужимки. Это раздражает. Уж лучше пусть везде одинаковая.)

Согласна. Не смотря на эту одинаковость, она меня не раздражает, наоборот, нравятся фильмы с ее участием. Лично меня не напрягает. Меня очень раздражает актриса сериалов Пелагея Невзорова, вот она действительно вообще никакая, что ни роль то уснуть можно. Второй такой амёбной и инертной я не встречала... Будто каждое слово ей безумный усилий стоит и их клащами тащат.

Гость
#13
Елена

интересно, почему фото тут нельзя вставлять?

Мне тоже интересно, было бы здорово. Иногда нужно показать что-то на фото, а нельзя...
Зарегистрированным пользователям можно

Елена
#14
Гость

Мне тоже интересно, было бы здорово. Иногда нужно показать что-то на фото, а нельзя... Зарегистрированным пользователям можно

Уже пробовала, не получилось. Каким образом это делать? Я не вижу тут кнопку или функцию вставить фото...

Гость
#15

Ужасно неприятная актриса, бездарная и неестественная, фильмы с ее участием сразу выключаем, противно

Гость
#16

Жутко противная

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем