Гость
Статьи
Кто такой Дудь?

Кто такой Дудь?

Чем он популярен?Почему от него у женщин сносит башню?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Заипала 🤦🏻‍♀️

Инна
#2

Известный журналист. Миллионы просмотров на Ютубе.

Гость
#3

А кто такой гугл? Почему он так популярен?

ngvbnl
#4

Не знаю про башню сносит, но он талантливый журналист. Погуглите Дудь Колыма на ютубе.

Гость
#5
ngvbnl

Не знаю про башню сносит, но он талантливый журналист. Погуглите Дудь Колыма на ютубе.

Он занял свою нишу, молодец. Не раздражает. Заметьте именно после него все стали в интернатах интервью брать. Все кому не лень))

Гость
#6

дегенерат

Гость
#7

👽 инопланетянин ))

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#8

.
Это выдающийся журналист известный своими блестящими вопросами о том дрочит ли его собеседник или о том достаточный ли размер члена в 15 см.
.
Уровень современной журналистики обусловлен уровнем современной аудитории так, что миллионы дегенератов его смотрят с удовольствием.
.
_

Гость
#9

Чей-то проект, надо полагать. Большие деньги в мальчика вложены.

Гость
#10

Не встречала ни одной женщины, у которой бы от Дудя сносила голову. Может быть, кто-то из его аудитории, школоты 14-ти лет? Дудь очень непривлекателен внешне, хоть и популярен, чистый антисекс, плюс он семьянин, любит жену и детей.

Гость
#11
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Это выдающийся журналист известный своими блестящими вопросами о том дрочит ли его собеседник или о том достаточный ли размер члена в 15 см.
.
Уровень современной журналистики обусловлен уровнем современной аудитории так, что миллионы дегенератов его смотрят с удовольствием.
.
_

Верно говорите. Пару раз включала его интервью - скука смертная, ни одного мало-мальски интересного вопроса или умения вести беседу. Только хихикает, как идиот, в ответ на любую фразу

Гость
#12

Очень крутой видео-блоггер, снимающий, чаще всего, интервью с выдающимися деятелями современной России, а также сюжеты на злободневные и глобальные вопросы.

Рита
#13

Тот, кто мне будет сниться в кошмарах из-за постоянных тем о нём.

Блогер, 6,4 млн подписчиков на его youtube-канале. Прославился своими провакационными интервью со звездами. Почему так популярен? Так это не просто один человек, над его образом и раскруткой работали. Можно сказать, что это целый проект. Простому пареньку без связей топовых российских знаменитостей на интервью не созвать.

Гость
#14
Гость

Чей-то проект, надо полагать. Большие деньги в мальчика вложены.

Да, проект. Компания называется Yoola, у них огромное количество именно u-tube проектов.

Гость
#15

Дудь - это то, что случится с хорошим журналистом, если ему проведут лоботомию. Но для теперешнего поколения как раз то, что нужно.

Гость
#16

НАсколько я знаю, женщины не любят Дудя у них полное отвращение, к этому страшному уроду. Инфра соточка

Следующая тема