Гость
Статьи
Как думаете,Моника …

Как думаете,Моника Белуччи занет,что она идеал красоты?

Как считаете,как она живёт с этими мыслями?Гордится или наоборот её это тяготит?

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, а Карен Мюлдер знает, что она идеальнее идеала Беллуччи?

Мими-2019
#2

😁 Человек который говорил в интервью что её гнобили за неземную красоту и фильм Милена это про неё. Ну прямо не знаю даже.)

Гость
#3
Гость

Интересно, а Карен Мюлдер знает, что она идеальнее идеала Беллуччи?

она сейчас страшная. Моника сейчас в сто раз ее лучше выглядит. Но понятно дело потому что Карен в молодости потрепали

Гость
#4

Она, наверное, и самоудовлетворяется на образ самой себя... Бедная женщина.

Гость
#5

Наверное она не знает что для мани из рассии она идеал красоты, но знает что красивая, об этом ведь весь мир трубит. Думаю, что ее как публичную персону, это тяготит, потому что лицо и фигура ее кормит и расслабиться ни на секунду нельзя

Гость
#6
Гость

Она, наверное, и самоудовлетворяется на образ самой себя... Бедная женщина.

Не,это скорее местные мужчины самоудовлетворяются смотря на себя в зеркало.А то у них такие запросы, что Моника не достойна.

Гость
#7
Гость

она сейчас страшная. Моника сейчас в сто раз ее лучше выглядит. Но понятно дело потому что Карен в молодости потрепали

Речь о том, что в молодости она была наишикарнейшей. Нисколько не хуже Моники, на мой взгляд даже лучше. У нее великолепное лицо. Сейчас и сотой доли не осталось, я согласна!

Гость
#8

Она не идеал, просто кареглазая с темными волосами, женщина крупная с 44 размером ноги, в каком месте она идеал то? Идеалом вообще никого нельзя назвать, у всех есть недостатки, но для меня идеал это Келли

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем