Гость
Статьи
Актер в роли Остапа …

Актер в роли Остапа Бендера фильм 12 стульев

Арчил Гомиашвили в роли Остапа Бендера фильм 12 стульев. На мой взгляд-идеал мужчины!Сколько обаяния,харизмы,сексуальности-просто башню сносит!Да будь я в то время там,на съёмках-отт***ла бы его прямо в гримёрке!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне игра Евгения Миронова больше нравится. Игра Гомиашвили в детстве всегда халтурой казалась.

Гость
#2
Гость

Мне игра Евгения Миронова больше нравится. Игра Гомиашвили в детстве всегда халтурой казалась.

Я с Мироновым не смотрела 12 стульев.Для меня Остап Бендер-это ГОмиашвили.Да и не люблю я мюзиклы,а в том фильме судя по отзывам много песен,да и растянут он,как сериал мыльный.

Полиция нравов
#3

Ну у этого актера была еще одна культовая роль. Помните, кто прятался в туалете от Мимино? ))))) Грузинские мужчины быстро теряют внешнюю привлекательность, так что вы не много потеряли. На мой взгляд лучший Бендер все-таки Сергей Юрский. В роли "великого комбинатора" он был бесподобен...

Хлоя
#4

Он мне тоже нравится! Мужчина 🔥

Гость
#5
Гость

Мне игра Евгения Миронова больше нравится. Игра Гомиашвили в детстве всегда халтурой казалась.

Кто такой, современный? Разве в последнее время экранизировали? Знаю лишь с Андреем Мироновым, вот там много поют. И на Остапа он не тянет.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем