Гость
Статьи
Кирстен Данст

Кирстен Данст

Эта американская актриса стала известной во многом благодаря первой франшизе про человека паука. Тогда она была молодой девушкой, но сейчас ей уже 37, и на многих недавних фото она выглядит явно немолодой. Более того, считаю, что на многих фото она выглядит старше своих лет, на 40-50.
Вы как считаете, она выглядит на свой возраст или гораздо старше?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Специально посмотрела). Нет, мне кажется, она выглядит как раз на свой возраст. Тем более 37 и 40 - это одно и то же. Я бы сказала, что ей не меньше 35 и не больше 45. Так что как раз на свой возраст. Выглядит я считаю неплохо, она миловидная женщина, очень естественная.

Гость
#2

У неё лицо такое. Не классическая красавица она далеко. Тонкие губы, улыбка тоже не канон. Небольшие глаза и в целом форма лица не самая удачная. Жидкие волосы. Тело костлявое и угловатое. Тип кожи скорее всего сухой, а значит старится будет не красиво.
Чего вы хотели? Что бы она старилась как сочная в молодости Моника Белуччи, к примеру?

Маса
#3

Пф, она никакая, xоть молодая, xоть сейчас, когда старая. Не красавица, мягко говоря, не айс

Гость
#4
Маса

Пф, она никакая, xоть молодая, xоть сейчас, когда старая. Не красавица, мягко говоря, не айс

Мягко говоря, еще не старая

#5

Она начала сниматься еще в детстве, а известной стала после фильма Интервью с вампиром, ей было 12 лет. А выглядит она и правда не очень, но это такой тип лица, плюс она была алкоголичкой и наркоманкой.

Гость
#6

Я ее запомнила из фильма про школу, там у нее был знакомый парень и девушка-гот, про группу поддержки. Там белые содрали слоган и движения у черных из бедной школы.

Гость
#7
Марьяна

Она начала сниматься еще в детстве, а известной стала после фильма Интервью с вампиром, ей было 12 лет. А выглядит она и правда не очень, но это такой тип лица, плюс она была алкоголичкой и наркоманкой.

Так это она та девочка в кудряшках, маленький вампир?

Гость
#8
Гость

У неё лицо такое. Не классическая красавица она далеко. Тонкие губы, улыбка тоже не канон. Небольшие глаза и в целом форма лица не самая удачная. Жидкие волосы. Тело костлявое и угловатое. Тип кожи скорее всего сухой, а значит старится будет не красиво.
Чего вы хотели? Что бы она старилась как сочная в молодости Моника Белуччи, к примеру?

Эээ, не очень удачное сравнение про монику беллучи. Во первых абсолютно другой типаж, это грузная брюнетка со смуглой, скорее жирноватой кожей, густые волосы, отечность, резковатые черты лица. А во вторых беллучи очень некрасиво старится, я именно про процесс, а не про её внешность изначально, она действительно красива в молодости. Но то как она старится, я вообще не понимаю, что красивого? Шея шарпея, которую она уже платком начала прикрывать, грудь пр этом наружу хотя она уже вся вялая, морщинистая. Морщины на лице так же как борозды, веки опухоли, фигура заплыла и без того массивная. Ну где здесь красивое старение?)