Гость
Статьи
Нереально красивая

Нереально красивая

Дарья Хаитметова.Как она вам внешне? По моему красивее просто не бывает!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прогуглила специально) мне совсем не нравится восточная внешность у женщин, честно. Но девушка, наверное, очень симпатичная.

#2

Ты Лису еще не видела, она самая красивая

#3

Не в моем вкусе, особенно губы не нравятся

юппи
#4

волосы довольно классные, худовата, нейтральное выражение лица и темные глаза мне не нравятся

Гость
#5

Реклама очередного цнлюлитного уепища. Баба в РФ старше 20 - старуха.

Гость
#6

Говорю как парень. На 7 из 10 лично для меня. С Анджелиной Джоли в молодости, она и рядом не стояла. Ни лицом, ни телом.
Да я на улице гораздо красивей девушек видел, в том числе и восточной внешности.

Гость
#7

Красивая. Сколько лет, интересно.
А так невысокая, худая, глаза действительно мало что выражают.

Гость
#8
Гость

Говорю как парень. На 7 из 10 лично для меня. С Анджелиной Джоли в молодости, она и рядом не стояла. Ни лицом, ни телом.
Да я на улице гораздо красивей девушек видел, в том числе и восточной внешности.

У этой девушки талия, а у Джоли не было ее никогда. В чем же хуже она?

Гость
#9

На Кавказе таких миллион, не отличите даже. А вот Айлар Ли действительно - красивее всех на свете.

Гость
#10
Гость

У этой девушки талия, а у Джоли не было ее никогда. В чем же хуже она?

Окей, посмотрел ещё раз. Да, тело у неё не плохое, может даже лучше чем у Джоли. Но лицом она однозначно хуже Анджелины, когда она была в том же возрасте. Особенно взгляд у неё холодный и отталкивающий.

юппи
#11
Гость

Говорю как парень. На 7 из 10 лично для меня. С Анджелиной Джоли в молодости, она и рядом не стояла. Ни лицом, ни телом.
Да я на улице гораздо красивей девушек видел, в том числе и восточной внешности.

У этой девушки талия, а у Джоли не было ее никогда. В чем же хуже она?

нет жизненной энергии в теле, как-то все без эмоций

Ёкараный Бабай
#12

Ничего особенного! Худющая, бёдра узенькие, сисечки так себе, губищи небось обколотые. Обычная, каких миллионы. Я бы на такую и не глянул. А вот моя, скажем так, невеста - настоящая русская красотка. Шатенка, высокая, стройная, но не худобушка, грудь около 3 р. и всё у ней натуральное, ничего искусственного, сама не любит и я не разрешил бы вторгаться извне в природную её красоту. Вот таких как она редко увидишь. Симпатичных много, но не красоток. Как увидел первый раз её так и запал на неё, познакомился и уже 1,5 года вместе и полгода уже у меня живёт. Самоизоляция закончится - поженимся и свадьбу отгрохаю. А вы со своей Дарьей, какой-то чернушкой худющей и губастой, аж на форум прибежали.

Ёкараный Бабай
#13
Гость

На Кавказе таких миллион, не отличите даже. А вот Айлар Ли действительно - красивее всех на свете.

Тоже ничего особенного. Я бы отметил Монику Белуччи в молодости. Хотя, моя невеста красивей!

Гость
#14
Гость

Реклама очередного цнлюлитного уепища. Баба в РФ старше 20 - старуха.

А мужик после 16

Гость
#15
Гость

Говорю как парень. На 7 из 10 лично для меня. С Анджелиной Джоли в молодости, она и рядом не стояла. Ни лицом, ни телом.
Да я на улице гораздо красивей девушек видел, в том числе и восточной внешности.

А мне тело Джоли не нравится бёдер и попы вообще нет, а лицо нравилось, хотя есть девушки которые мне лучше

Гость
#16
Ёкараный Бабай

Ничего особенного! Худющая, бёдра узенькие, сисечки так себе, губищи небось обколотые. Обычная, каких миллионы. Я бы на такую и не глянул. А вот моя, скажем так, невеста - настоящая русская красотка. Шатенка, высокая, стройная, но не худобушка, грудь около 3 р. и всё у ней натуральное, ничего искусственного, сама не любит и я не разрешил бы вторгаться извне в природную её красоту. Вот таких как она редко увидишь. Симпатичных много, но не красоток. Как увидел первый раз её так и запал на неё, познакомился и уже 1,5 года вместе и полгода уже у меня живёт. Самоизоляция закончится - поженимся и свадьбу отгрохаю. А вы со своей Дарьей, какой-то чернушкой худющей и губастой, аж на форум прибежали.

У всех свой вкус, кому-то нравятся высокие шатенки, кому-то невысокие, кому-то афро, кому-то азиатки, у всех свой вкус. Для кого-то рыжие самые красивые или блонд

Гость
#17
Ёкараный Бабай

Тоже ничего особенного. Я бы отметил Монику Белуччи в молодости. Хотя, моя невеста красивей!

Блин, а мне Беллуччи никогда на лицо не нравилась, вот не знаю почему, хотя мне нравятся разные и жгучих брю, и блонды

Ortocaskat
#18

ничего так. миленькая. Жасмин

Гость
#19

Коасивая

Гость
#20

Ничего особенного. Восточная девушка. На следующий день и не вспомнишь ее лицо. На мой взгляд Айшвария Рай в молодые годы, красотка. А этой не хватает индивидуальности.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем