Гость
Статьи
Холостяк шоу

Холостяк шоу

Девочки! Недавно посмотрела последний сезон холостяка. Чем всем так нравится Вика чума?? Чем? Вообще не поняла почему все так топят за неё

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типа она такая веселая и компанейская. Но по факту обычная деревенщина, бесит меня ужасно, выглядит как пугало и ведет себя как клоун.

Гость
#2

Думаю девочкам с проекта она нравилась, потому что она им не конкуренция. Ну это смешно даже, она бы Антону не понравилась никогда и ни одному парню нормальному.

Гость
#3

У нее есть острый ум, доброе сердце, открытая душа и чувство юмора. Поначалу раздражало Ччччто, а потом все её достоинства перевесили этот момент. Вот уж, редкий " качественный " человек

Гость
#4

А кто категорически не нравится - так это главный герой. Это же просто п....ц в третьей степени.

Гость
#5
Гость

У нее есть острый ум, доброе сердце, открытая душа и чувство юмора. Поначалу раздражало Ччччто, а потом все её достоинства перевесили этот момент. Вот уж, редкий " качественный " человек

поддерживаю. Просто умный хороший человек и внешне симпатичная, когда нормально причесывается и надевает платье. Отличная девчонка, счастья ей!

Гость
#6

Она очень интересная, начитанная, по образованию искусствовед, насколько я знаю. Достаточно посмотреть программы с ее участием, и становится понятно, что она очень начитанная девушка, с подвешенным языком, умеющая литературно выражаться, с кругозором и чувством юмора. Она умная и нестандартная, не пластиковая.

#7

У нее есть острый ум, доброе сердце, открытая душа и чувство хохмы. Доселе душу не трогало, а опосля забередило!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем