Гость
Статьи
Дочь Джоли сменила …

Дочь Джоли сменила пол. Зачем об этом всем рассказывать?

Сейчас смотрела новости, и там пишут, что дочь Джоли пол на мужской сменила. А смысл, если всем известно, что она изначально девчонка? Я вот ее как парня не смогу воспринимать, зная об этом. Зачем всем это рассказывать? Сменила бы и жила себе тихонечно, не понимаю...

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обожаю феминизм, мигрантов и квиров.
За деконструкцию гетеронормативной матрицы!
Будущее наступилА, урааааа 😍😍😍😍😍

Крем от старых морщин
#2

Уважайте других людей и их выбор.

#3

Потому что кому то это интересно.

Гость
#4

Джоли публичная личность. Поэтому все что ее касается, будет всегда публично. Если бы какая-то Дженнифер из Иллинойса стала Роджером. То СМИ бы так не трубили. А воспринимать не воспринимать... Скажу так. Нужно уважать чужой выбор.

Гость
#5

Почему нет? Это что, секрет? Если речь идёт о девочке, которая с пелёнок себя считала мальчиком, так тем более понятная метаморфоза. Да, и детям Джоли бесконечно важно, как именно вы их воспринимаете. Пишите ещё. :D

Гость
#6

Это неотъемлемая часть пиар-компании самой Джоли. Посланника мира и проч. миссий от ООН. Нужно же показать, насколько она демократична и толерантна в семье. Того, что этнический состав ее семьи включает все коренные национальности планеты Земля уже недостаточно, нужен более мощный стимул, чтобы вызвать интерес публики и одобрение (и соответственно, бабло) левых.

Гость
#7

Это грех Содомский.
Куда же мир катиться(((
Ребёнку с детсва не дают выбору, промыли мозги, внушили ложные ценности.
С 18-ти лет бы сама и решила!

Гость
#8

Потому что это публичные люди и всегда к ним будет приковано внимание общественности. Это элементарно.

Гость
#9

Потому что Джоли знаменитость. Если бы она и ее дочь попытались скрыть этот факт, рано или поздно поползли бы слухи, сплетни, случились бы попытки шантажа. Но теперь ничего этого не будет, Джоли все это заранее упредила, спокойно рассказав новость прессе, при этом расставив акценты таким образом, который больше всего устраивает ее, ее дочь и в целом семью.

Не надо скрывать тайны, которые рано или поздно выйдут на свет. Это проигрышная позиция.

Гость
#10
Гость

Это грех Содомский.
Куда же мир катиться(((
Ребёнку с детсва не дают выбору, промыли мозги, внушили ложные ценности.
С 18-ти лет бы сама и решила!

Это был выбор девочки: она с малолетства выбирала мужскую одежду, стрижку и так далее. Кажется, даже просила звать себя мужским именем. Значит, такая у нее натура. Или у него?

Гость
#11

Потому что у голливудских звезд сейчас такой тренд, дети, меняющие пол в десять лет. У Шарлиз Терон тоже самое, мальчик, одевающийся в девочку, каждый выход в юбке - статьи и снимки папарацци, это тупо пиар. У Херли взрослый сын красится и одевается в женском стиле, много таких примеров.

Гость
#12

))))))))) потому что она дочь Джоли (и Вы поэтому ее знаете, новости же про звезд смотрите, а не канал "Дискавери" или "Культура"). Про нее будет известно, даже если она просто волосы покрасит. А Вы про перемену пола пишете...

Гость
#13

Они же после смены пола мало живут , эти ***. Всю жизнь на гормонах.
Нунафиг. Им бы психиатров хороших

Гость
#14

она ничего не меняла, где вы это выкопали!?

Гость
#15
Гость

Они же после смены пола мало живут , эти ***. Всю жизнь на гормонах.
Нунафиг. Им бы психиатров хороших

Неправда. До 80 лет как минимум отлично живут

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем