Гость
Статьи
Самая красивая девушка …

Самая красивая девушка в мире?

Просто тема для высказывания своего мнения. Без оскорблений, шуточек и прочего.

Вы согласны с тем, что Кристина Пименова - самая красивая девушка в мире?

Вот лично мое мнение, что она даже не красивая. Есть другие, намного более красивые девушки.

А что вы думаете?

♡ Milk ♡
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычная.

Гость
#2

Самая красивая это я))) а она обычная)

V.
#3

Впервые о такой слышу))

С весом 53 кг.
#4

Я тоже её не знаю. Щас гляну, кто она..

Гость
#5

Красивая как жоппа сивая

С весом 53 кг.
#6
С весом 53 кг.

Я тоже её не знаю. Щас гляну, кто она..

Аа, вспомнила её. Видела её на фотках, её ещё самой красивой признали. А вообще этих самых красивых, они выбирают на свой вкус. Разве нет? Просто у людей разные вкусы. Мне например нравится одна американская модель и певица. Но кому то, и она может не понравиться. Я к примеру на некоторых фотках, отнесла бы её к числу красавиц.

Гость
#7

Так ей же 14. Потом превратиться в обычную ботексную инстагармм-тупицу с огромны седалищем и миллионов поклонников-олигофренов.

Гость
#8

Обычная. Внешность смазливая. Лицо, как говорил устами своего героя, один писатель, не отмечено печатью мудрости. Посмотришь... ну ничё так... и тут же забудешь.
Сейчас таких стандартных как грязи.

Гость
#9

Не, не красивая. Нормальная, но не красивая - у меня видать другие стандарты красоты.

Гость
#10

Певица Росалия, актриса Бланка Суарес, певица Бэки Джи

Гость
#11

Самая красивая девушка в мире это я и только я, остальные все страшные!

♡ Milk ♡
#12
С весом 53 кг.

Аа, вспомнила её. Видела её на фотках, её ещё самой красивой признали. А вообще этих самых красивых, они выбирают на свой вкус. Разве нет? Просто у людей разные вкусы. Мне например нравится одна американская модель и певица. Но кому то, и она может не понравиться. Я к примеру на некоторых фотках, отнесла бы её к числу красавиц.

Вот и я о том же. Вообще, как я считаю, нельзя назвать "самую красивую / самого красивого". У всех свое понятие красоты.

Гость
#13
Гость

Самая красивая девушка в мире это я и только я, остальные все страшные!

Тебя даже зеркало боится

С весом 53 кг.
#14
♡ Milk ♡

Вот и я о том же. Вообще, как я считаю, нельзя назвать "самую красивую / самого красивого". У всех свое понятие красоты.

Я например красивой считаю, Катрин Макфи. Ты вообще заметила, что если начать обсуждать какую то актрису, модель, певицу восхищаясь ею, и если ты выскажешь своё " фи " относительно той кого обсуждают, то начинают говорить: Ты ей завидуешь, ну как то так. Но люди не понимают, либо не хотят понимать, что у других свои вкусы. Своё представление о красоте.

Гость
#15
Гость

Самая красивая девушка в мире это я и только я, остальные все страшные!

Ты парень, или сменил уже себе пол?

Гость
#16
Гость

Тебя даже зеркало боится

Да от моей красоты даже зеркало лопается!)

Гость
#17

самая красивая "девушка" в мире это Билл Каулиц

Самая красивая в мире
#18

Я самая красивая девушка в мире!

Гость
#19

Кейт Бекинсейл, Шерил Коул, Адриана Лима, Ана де Армас, Лили Колинз

Гость
#20

София Карсон - самая красивая девушка в мире!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема