Гость
Статьи
Безумно влюблена в …

Безумно влюблена в актёра, очень больно из-за этого.

Случайно как-то пересмотрела сериалы детства - и накрыло. Он снимался в "Дикой Розе" - к примеру, 59 серия, с 30:30 минуты. В преддверии советов найти себе занятие - есть любимая работа, которой я по сути посвящаю свою жизнь, но этот мужчина меня просто не отпускает, я будто срослась с ним своими мыслями, что бы ни делала и что бы ни происходило. Уже годы длится это состояние. Когда нахожусь рядом со своим парнем, порой еле сдерживаюсь от слёз. Так хочется встретить человека, внешне похожего на него (именно молодого), и конечно, положительного характером, но об этом остаётся только мечтать! Помнится, в ночи машина за городом сломалась - пока ждала парня, рисовала в воображении, что мой кумир приедет вместо него. Не могу с этим справиться и вытравить его из моих мыслей, очень сложное состояние, которому конца и края нет...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Может парня тогда бросишь?

Гость
#2

А мне нравится Виктор из Просто Марии!
Он такой сладкий, такой кучерявый
Я думаю, у него и лобок курчавый

Гость
#3

У моей подруги, есть точно такой же. только с перламутровыми пуговицами.

пич
#4

Это нужно прорабатывать с хорошим психотерапевтом . Вы влюблены сами в себя. Тот образ, который вам не даёт покоя СДЕЛАН из ВАС , а на актера просто проецируется. Это какая-то часть вас, вашей личности, вынесенная вами за скобки. Почему - надо разбираться

Гость
#5

Хорошая работа в состоянии оплатить психотерапевта?

Автор
#6
Гость

Хорошая работа в состоянии оплатить психотерапевта?

Психотерапевт лечит депрессию, не объяснимую рационально.
Но не знаю случаев, чтобы он помогал забыть другого человека.

Автор
#7
пич

Это нужно прорабатывать с хорошим психотерапевтом . Вы влюблены сами в себя. Тот образ, который вам не даёт покоя СДЕЛАН из ВАС , а на актера просто проецируется. Это какая-то часть вас, вашей личности, вынесенная вами за скобки. Почему - надо разбираться

Странное предположение... Но ведь жила я как-то до этого.
Хотя, возможно, отчасти Вы правы. До просмотра данного сериала я чувствовала в себе самодостаточность как личность, но какую-то пустоту как женщина (хотя парень и был тот же). Не знаю, доходчиво ли сумела объяснить.

Автор
#8
Гость

А мне нравится Виктор из Просто Марии!
Он такой сладкий, такой кучерявый
Я думаю, у него и лобок курчавый

Буууээээ. Но о вкусах не спорят, конечно.

Гость
#9

kinopoisk. ru/name/421346/photos/
Этот актёр в бабу переделался, кажется

Автор
#10
Гость

kinopoisk. ru/name/421346/photos/
Этот актёр в бабу переделался, кажется

Нет, в том сериале другой актёр пол сменил.

Гость
#11

Мне Эдуардо Яньес нравился

Гость
#12
Автор

Нет, в том сериале другой актёр пол сменил.

Армандо Паломо ***, стал вульгарной теткой :-)))))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем