Гость
Статьи
«Монеточка»-адекватный …

«Монеточка»-адекватный человек?!

«Монеточка»-разве адекватный человек?!!! Мне кажется, что нет!!!!! Её даже «певицей» назвать нельзя!!!!!!! Вы только прочитайте тексты её песен!!! Это реально КАПЕЦ!!!!!!!!!
Опрос
«Монеточка»-адекватный человек?!!!
Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе.
Я бы бомжевала возле трасс
Я была бы самой бедной из людей

ХХХ
По-моему прекрасный текст)
#2
В 90-е убивали людей, и всё бегали абсолютно голые, электричества не было нигде, и только драки за джинсы с кока-колою. Понавесили крестов на корешей, пиджали земляничные нагладили. И на танцы, кровь у всех из ушей. И только Ласковый май звучал по радио....
Марина
#3
Гостья
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе.
Я бы бомжевала возле трасс
Я была бы самой бедной из людей

ХХХ
По-моему прекрасный текст)
Ага, особенно «бомжевала»!!! Этот текст самый лучший из всех, поэтому это и самая знаменитая песня у «Монеточки»!!!!!!!!
Ивасик
#4
Монеточка единственная певица, кто довольно легко работает со сниженной лексикой, умеет в метаюмор, ну и в постиронию на уровне славы и мэда.
Лолита
#5
Просто обожаю слушать монеточку, но только под горилочку и селедочку !
Гость
#6
Интересно, первый раз слышу..., а кто это за Минеточка такая ? Наверное очень способная и круглая отличница ?
Форум: Звёзды
Всего: 7 721 тема
Новые темы за неделю: 13 тем
Популярные темы за неделю: 1 тема