«Монеточка»-разве адекватный человек?!!! Мне кажется, что нет!!!!! Её даже «певицей» назвать нельзя!!!!!!! Вы только прочитайте тексты её песен!!! Это реально КАПЕЦ!!!!!!!!!
В 90-е убивали людей, и всё бегали абсолютно голые, электричества не было нигде, и только драки за джинсы с кока-колою. Понавесили крестов на корешей, пиджали земляничные нагладили. И на танцы, кровь у всех из ушей. И только Ласковый май звучал по радио....
Марина
[3206572834]
#3
Гостья
Если б мне платили каждый раз Каждый раз, когда я думаю о тебе. Я бы бомжевала возле трасс Я была бы самой бедной из людей
ХХХ По-моему прекрасный текст)
Ага, особенно «бомжевала»!!! Этот текст самый лучший из всех, поэтому это и самая знаменитая песня у «Монеточки»!!!!!!!!
Ивасик
[3545414897]
#4
Монеточка единственная певица, кто довольно легко работает со сниженной лексикой, умеет в метаюмор, ну и в постиронию на уровне славы и мэда.
Лолита
[2928292734]
#5
Просто обожаю слушать монеточку, но только под горилочку и селедочку !
Гость
[3421240831]
#6
Интересно, первый раз слышу..., а кто это за Минеточка такая ? Наверное очень способная и круглая отличница ?